Общество
Серебряков слинян в Канаду !!!Чего не хватадо на Родине? Сала? Только по- делу !!!))) Родина чего должна ?
Серебряков слинян в Канаду !!!Чего не хватадо на Родине? Сала? Только по- делу !!!))) В Канаду его вопрос! А на Родину грязь? Чего Должна ?
Он полюбляет самогон из кленового сока, от него белочки как то добрее кажутся.
От лицемерия, хамства и совковых традиций. А что за Серебрякова спрашиваешь? У нас миллионы туда слиняли. При чём это не маргиналы, а наиболее активная и образованная часть общества. Про них не хочешь спросить ?
Говна не дали на Родине, вот и рванул туда, где его не знают и морду мимоходом не набьют.
*** ***
Чего не дали ?
..а предателей нигде не любят.. фокус с тАкой рекламой не ас..
Надоело вранье и воровство
Слинял и слинял. Он кто-государственный деятель что ли? Нас*ать вообще
*** ***
Молодца солдат! Лучший ответ! Как понял ?
Че пристали к человеку?
И при всём при этом в очередной раз он едет в Россию, снимается в наших фильмах (и ему дают роль), пропитанных силой, наглостью и хамством, и при этом спокойно и без всяких предубеждений берёт ДЕНЬГИ за своё участие.
мужик голова шея женьшина куда повернет туда и пойдешь-шерше ля фам) как говорится все дело в жене
жена из канады хотя бывшая россиянка и знал он ее давно до этого
Слинял только наполовину. Бабосы он продолжает рубить в рф
Родина у нас у всех одна - планета Земля. А государства это лишь административное деление.
Деньги есть, а тратить не на что - проблема.
А там обещали свободу, а потребовали прогиб - дескать если свой, то завали ка мента - тогда поверим.
- Вот такая петрушечка... И даже не совсем свежая, точнее - совсем не свежая.
- Есть выбор в отличии от нас...
Рыба ищет где лучше, но гниет с головы.