Общество

На что вы готовы ради....

Готовы ли вы ради собственной выгоды " Бентли , особняк, брилеанты " обманывать, переступать через соотечественников?. В любом смысле.
Isroil Kadirov
Жадность -это болезнь и не каждый ею страдает... А на ваш вопрос не каждый ответит честно, поскольку многие даже не догадываются о том, как себя поведут в той или иной ситуации...
Eugen Grishin
Лучший ответ
Если учесть, что я не имею Бентли, особняка и не ношу бриллиантов, то, видимо, ни на что не готова.
Иван Бацуев
Причем здесь имено соотечественники? И как можно сужать или расширять категорию тех, кого можно обманывать? То есть можно обманывать, например, жителей своего города, но нельзя - соседей по подъезду?
И, думаю, рано или поздно хоть в мелочах это делал каждый, в том числе все, кто здесь прокричал громкое "ой, я вовсю честный". Просто выгода, возможно, была не материальная.
не готов - нет солидного аргумента меж ног вместо мозгов
У меня много чего есть из вами пречисленного, но я никого не обманываю и не обманывала.
Рустам Тименев
Антон Лютов "Перечисленного" всего три пункта... Значит в наличии как минимум, два. Дайте-ка догадаюсь.. -У Вас нет "Бентли"?))
не готов.
по головам не пойду точно! иначе давно бы уже работала в какой-нибудь администрации чинушей
Dima Malai
Нет, никогда...!
На это не ориентируюсь.. .
Чувства, сердце и эмоции управляют мной, может это и плохо... Но с другой стороны, ты отбрасываешь материальное и идешь на зов сердца не смотря ни на что.. .
Lena Zagvoiska
скажу честно, как на духу, лицемерить не хочу - если предоставилась бы такая возможность, то практически на многое готова, единственное - не смогу предать дорогих мне людей, это свято и бесценно..)
Андрій Ільків
А на хрена мне все это нужно?
Ранис Хузаянов
Пусть пигмеи стремятся к этому. Все эти блага принесут лишь материальное благополучие, но не сделают человека счастливым.
Я нет, хочу только одного что б всем работающим в России платили достойно, а не 10-15 т. р,.. но при этой власти такого не случится...
Рамиль Салихов Если им платить, как они работают - полтинника в день много будет.
не готов воспитание не позволяет но смотря как через меня переступают задумываюсь переступить но опять воспитание не позволяет
Марина Петрова
Дайте знать, когда начать переступать и "в любом смысле"! Нужна минутка, чттоб запихать совесть поглубже))
Марат Мынбаев
я не живу ради понтов
Предпочитаю быть "честным, но бедным"... М. б. , многие скажут, что, в таком случае, моя "ава" оч. мне подходит.. . Ну и пусть. Зато совесть не мучает.
Марат Мынбаев Бентли, особняк, бриллианты... Да при таком раскладе совесть вапще курит в уголке. Лось ты, а не ишак...
Светлана Евсеенко А твоего мнения, мудило подзаборное - вообще никто не спрашивал! Я же не пишу, что ты - обкуренный козёл (хотя так оно, похоже, и есть)? - ну, вот и ты не лезь со своими "характеристиками".
не соблазняет.. как говорится : я - беременна, но временно...
вопрос обобщенный или частный? что Вы имеете в виду под словом соотечественники, четно говоря, ради некоторых соотечественников многие готовы на всё, ради своей выгоды. Это типа, убить террориста с заложником (может даже и хорошим человеком) , чтобы освободить других.
ненавижу вести не честную игру, но здоровая конкуренция допускается)
Все делается ради выгоды, и на работу мы ходим ради неё родимой. Вот только вопрос какой ценой её добывать. Ведь повышение по службе и то получаешь в какой-то мере переступая через конкурентов. Другой вопрос как это представлено общественности! Вот и получается, что делая одно и то-же один становится героем и молодцом, а другой сволочью и очипенцем!
А Вы РАДИте вначале а потом вопрос отпадет сам собой!
Nurzat Murzaeva
всегда готов
Вы что, иностранец? У нас нередко могут замочить за бутылку водки, а вы тут про Бентли и диаманты рассуждаете.