Общество
Я ради своей девушки готов прыгнуть со 2-го этажа и переломать себе все кости! а на что вы готовы ради своей любимой?
Могу помочь тебе прыгнуть с 12 этажа!!!
со второго этажа - и поломать все кости? это надо долго тренироваться...
Я могу её порцию в ресторане сожрать
Скинуть её.
это говорит не о твоей любви к ней, а о том, что ты какую-то фигню делать собрался (не об уме в общем, мягко говоря)
если любишь, показываешь свое верностью и вообще - отношением к ней. И все. Я б от такого "готового" убежала.
если любишь, показываешь свое верностью и вообще - отношением к ней. И все. Я б от такого "готового" убежала.
Ей нужен здоровый муж, а не калека с переломанными костями.
Не дай Бог встретить на своем жизненном пути такого идиота)))))))
Я лучше поинтересуюсь как у нее учеба и не в чем ли не нуждается она (это важнее как бы)
Лечись, придурок!
прыгнуть на тебя с верху. тебе один хер похеру.
Я готов ходить с женой по магазинам покупать ей шмотки/туфли/сумки.
И скажу честно, прыжок со второго этажа с переломами это всё фигня по сравнению с походами в магазины и вообще семейной жизнью. А, забыл. При этом не курю, почти не выпиваю и матом стараюсь реже ругаться.
И скажу честно, прыжок со второго этажа с переломами это всё фигня по сравнению с походами в магазины и вообще семейной жизнью. А, забыл. При этом не курю, почти не выпиваю и матом стараюсь реже ругаться.
со второго! ничего себе! да ты герой!
посмотреть на то, как ты прыгнешь со второго этажа
Я бы не оценила такой поступок!
Лучше прыгни головой вниз, может мозги на место встанут
Лучше бы тогда готов был прыгнуть и убиться. Нахрена ей еще более тупой после прыжка нужен будет?
Спуститься вниз с третьего этажа и сходить в магазин за водкой.
ы
Заботиться о ней и беречь всю жизнь.
я готов выкинуть её даже не со второго, а с восьмого, чтобы одному хоть какое-то время пожить. вот как я её люблю
докажи ))
прыгнуть с первого
прыгнуть с первого
Похожие вопросы
- Если девушка садится на подоконник открытого окна 4-го этажа и грозится выпрыгнуть, все ли в порядке у нее со психикой?
- На что вы готовы ради....
- Я готова отдать мат капитал за 2-го ребенка, чтобы Россия начала активные действия для защиты юго-востока Украины. А вы?
- А вы готовы ради Родины.. нет, не отдать жизнь.. Вы готовы страдать всю жизнь ради Родины?
- Вы слыхали, что 2-го января всем белорусам снизили зарплату на 20%? Вместо 200 $ они теперь получают 160 $.
- Мы врем-ради себя любимых,или ради "благополучия" других?
- Вы знаете, мне очень плохо! Я очень люблю свою девушку. Готов себя всего ей отдать. Но я вижу по её глазам, я ей не нуже
- Вам нравится как сейчас одеваются?Если смотреть с20-го этажа, выглядят все прилично.А если спуститься?Или не спускаться?
- Имею ли я право перед сном мочиться с балкона 10-го этажа?
- под окном каждую ночь машина пиликает(сигнализация) .. Если я на нее с 8-го этажа кирпичик определю меня вычислят ?