Общество

Я ради своей девушки готов прыгнуть со 2-го этажа и переломать себе все кости! а на что вы готовы ради своей любимой?

Walera Gondarenko
Могу помочь тебе прыгнуть с 12 этажа!!!
Ильназ Хайров
Лучший ответ
со второго этажа - и поломать все кости? это надо долго тренироваться...
Я могу её порцию в ресторане сожрать
Скинуть её.
Елена Кныш
это говорит не о твоей любви к ней, а о том, что ты какую-то фигню делать собрался (не об уме в общем, мягко говоря)
если любишь, показываешь свое верностью и вообще - отношением к ней. И все. Я б от такого "готового" убежала.
Юли4Ка *
Ей нужен здоровый муж, а не калека с переломанными костями.
Не дай Бог встретить на своем жизненном пути такого идиота)))))))
Я лучше поинтересуюсь как у нее учеба и не в чем ли не нуждается она (это важнее как бы)
Бокс Бокс
Лечись, придурок!
Куаныш Тулеев
прыгнуть на тебя с верху. тебе один хер похеру.
Я готов ходить с женой по магазинам покупать ей шмотки/туфли/сумки.
И скажу честно, прыжок со второго этажа с переломами это всё фигня по сравнению с походами в магазины и вообще семейной жизнью. А, забыл. При этом не курю, почти не выпиваю и матом стараюсь реже ругаться.
со второго! ничего себе! да ты герой!
Кунц Дмитрий
посмотреть на то, как ты прыгнешь со второго этажа
Я бы не оценила такой поступок!
Лучше прыгни головой вниз, может мозги на место встанут
Лучше бы тогда готов был прыгнуть и убиться. Нахрена ей еще более тупой после прыжка нужен будет?
Спуститься вниз с третьего этажа и сходить в магазин за водкой.
ы
Anna Nußbaum
Заботиться о ней и беречь всю жизнь.
я готов выкинуть её даже не со второго, а с восьмого, чтобы одному хоть какое-то время пожить. вот как я её люблю
докажи ))

прыгнуть с первого