Общество
Если девушка садится на подоконник открытого окна 4-го этажа и грозится выпрыгнуть, все ли в порядке у нее со психикой?
у неё с жизнью, в отношениях, семье, с детьми-ненормально, необязательно с психикой....

Обыкновенный шантаж. Если люди действительно собираются с собой что-то сотворить - они это делают молча.
Всё в порядке. Зачем сомневаться?
Самоубийца об этом молчит.
Ведь для того, чтобы с жизнью расстаться,
Он прыгнет сначала - потом закричит. :-))
Самоубийца об этом молчит.
девочке не хватает внимания... это лечится...
А может это она для понта, чтобы пожалели?
нет не в порядке
пока грозится - не все
все очень плохоей нужна сеьезная медицинская помощь
Всё в этой жизни относительно.. . У моей соседки (4-й этаж) кошка выпрыгнула - теперь без зубов.. . Наверное надо девушке подсказать, что возможны иные последствия данного геройского поступка (окромя летального) : кривые переломанные ноги, парализация, те же проблемы со стоматологией.. . Замуж такую точно не возьмут...
выше второго к доктору....
Aleksej Podkovyrkin
со второго тоже можно долбануться дай боже - если спиной падать.
проверяется просто: надо сказать - прыгай.
если не прыгнет, значит она тобой манипульнуть хотела.
а если прыгнула: о покойниках либо хорошо, либо ничего...
Психи имеют право делать со своей жизнью все, что хотят.. . только не на моем подоконнике
Рано или поздно она это сделает.
истеричка по-видимому
Эта проблема решается очень просто-взять эту чучелку за шиворот, на колено положить и дать хорошего ремня, обычно таким помогает.
Андрей Швидкой
Я поступила проще ,собрала ее вещи ,вызвала такси и отвезла ее к ее прежней хозяйке ,где она снимала квартиру :).
обычная попытка привлеч внимание, ВИДНО ЧЕГОТО НЕ ХВАТАТ В ЖИЗНИ ТО...
со психикой не в порядке ;)
но если грозится значит не прыгнет :)
Это шантаж, ее что то явно в жизни не устраивает, и она пытается привлечь внимание, но постоянная имитация попыток самоубийства, в конце концов может обернутся настоящей трагедией, У меня был один родственник, у которого также были проблемы в семье, взаимоотношениях, который так же несколько раз пытался свести счеты с жизнью, было видно, что это не его желание, что в нем нет желания покинуть мир, это был лишь способ привлечь внимание, напугать, заставить волноваться за его жизнь, переживать за него, и в конце концов последняя попытка оказалась для него роковой...
возможно, в порядке,
возможно, ей никто не объяснил, что это не нормально и считает, что в принципе так и надо поступать
Ты какой ответ хочешь: профессиональный, глупый или матом?
это к пихиатору ей или к псхологу
Ни один умный психиатр или психолог не скажет, что она ненормальная. Если она еще подросток, или до 21 года, то такое бывает. Ее угроза не отражает ее реального намерения, а неумелое поведение окружения в данный момент может подтолкнуть ее к самоубийству. Вообще, самоубийство не является причиной растройства психики. Современная психиатрия, американская и западноевропейская, которая далеко впереди российской не считает самоубийство причиной расстройства психики. Это только советсвая психиатрия, которая была политизирована и использовалась в карательных целях породила врачей-моральных уродов, которые может до сих пор считают, что самоубийство это от ненормальной психики.
психикой ненормально)))))
С психикой может и в порядке, а вот с душевным состоянием нелады. Что-то произошло или происходит такое, с чем девочка не может справиться и не видит выхода из тупика. Ей нужно помочь разрешить её проблему. Это легко сделает любой психолог. Поверьте, это не дурь и блаж, а крик о помощи.