Общество
Вам нравится как сейчас одеваются?Если смотреть с20-го этажа, выглядят все прилично.А если спуститься?Или не спускаться?
просто смотри поверх голов - в небо.. . и тогда без разницы...
Забыли, как сами одевались, ведь тоже хотелось выпендриться!
А если еще на асфальт спиной лечь - ТАКОЕ УВИДИШЬ.
Чо вы хотели.... Лето.... Жарко)))))))))))))))))))))))))))))))
А Вы в канализационный люк не спускались?)))) ) Каждое новое время диктует свои моды... А каждое предыдущее поколение их критикует... Не так?.. .
Одежда - это ведь тоже попытка самовыражения... Иногда протестная... Пройдет время... И часть рискованных деталей туалета уйдет в небытие.... Жизнь....
Спускаться и ко всему спокойно относиться.
а если спуститься под землю и смотреть снизу вверх то можно увидеть много чего интерестного!!!
Я считаю нормально. Сейчас такая мода времени, а разве было прилично при Екатерине все мужики в колготках что все хозяйство мужское на выкат. ааааааааааааааааааааааааааааааа????
Не, не стоит спускаться, я тут сама в шоке )))))
Лучше вообще не одеваться
так по разному одеваюся
ну многие канечно передергивают в выборе одежды... хотя каждый склонен одеваться как хочет, ну или как может... Причины так или иначе одеваться бывают у всех разные.... для меня лично самое страшное это стиль этих готов.... они меня лично вообще пугают... просто нужно еще и иметь какое-то чувство совести.. и не ходить полуголыми перед взрослыми людьми.. хотя они уже наверное дажене обращают внимания на то как одевается молодежь.... ну надеюсь в будущем наше поколение исправиться....
у каждого свои взгляди на моду. кто как понимает. надо ко всему отнасится нормально. позави к себе. если придут зачем спускатся