Общество

В Новосибирске ЛИВЕНЬ....огромные капли боды плюхаются в Обь...смотрю с 14 этажа и тащусь.Я люблю НОВОСИБИРСК.

А у нас в Омске погода какая-то непонятная - вот сейчас как-то пасмурно, но, с периодичностью раз в 10 минут, выглядывает солнце.
Да ещё и ветер сильный. .
Вот так.
Всем добрый день)
Париж, Вена.
Tattybu Burkanova
Мне Кишинёв нравится, только мэра надо повесить и тогда город сразу станет лучше.
Азат Уюкбаев
Смотрю в окно. Вижу как в море купается народ. Смех и радость у них!
Одессу... потомучто Одессу нельзя нелюбить...
мне тоже Новосиб нравится, только дороги у вас шибко хреновые ( А погода у нас в Кемерове тоже мутная
L_O_V_E *-_-*
Хороший город, только почему-то пасмурно у вас и холодно. Вот у нас в Барнауле намного теплее, хотя и не очень далеко от вас. Да-да и с пробками на дорогах что-то делать надо.
Виктория Швемлер да....пасмурно....говорю же --ЛИВЕНЬ
Я тоже люблю этот город.. Хотя была всего один раз...
Евгешka Шupokовa
свой город только старую историческую часть где вырос потому что остальное обезличено. гТбилиси
Очень хотелось бы побывать в Новосибирске и Барнауле. Любимый город Каспийск, тот что в Дагестане. Очень нравятся Щелково, Руза, Смоленск. Москва.
люблю Кемерово, но Новосиб а этом году тоже очень преобразился ю
Хороший город был - пока я там жил (но в эту пятницу на большевичке жесть полтора часа от ини ехал, поэтому перестал нравиться) , а вот теперь Барнаул больше нравится.