Общество
Правда ли что в Новосибирске планируется терракт?
Наткнулась на такое сообщение в Интрнете: "A279;теракты. вчера в техникуме задержали парня,с полным рюкзаком тратила. его раскололи и парень сдался ,вот ,что он сказал. На Новосибирск 9 мая приготовлено 9 терактов. сегодня задержали грузовик с автоматомами. будут растреливать и подрывать. вообщем вот. 9 и 10 число. лучше никуда не выходить. ведь это всё будет происходить,в метро ,транспорте,кафэ,на салютах..и т.д. а сегодня на заельцовской, в метро задержали шахидку. И она сказала что 9 мая будет много кров Поэтому лучше на 9 мая не ехать вот так Оосбенно будет проходить всё на пл ленина.так как большое скопление народа" Это правда, кто знает? Или это какой-то юморист решил позабавится?.. У кого-нибудь есть ссылки на официальные источники?
Слушайте, предупреждён, значит вооружён! И оставьте свои фразочки вроде "сидите себе дрочите", пожалуйста, при себе! День ещё не закончился! Всё это может быть правдой, может быть неправдой, но насколько я поняла, эта тема и была поднята с целью выяснения этого. Лично моё мнение, что всё может быть и никто от этого не застрахован не только 9 мая, а вообще! Но чем мы будем бдительнее, тем меньше жертв мы понесём в случае, если такая беда произойдёт в Новосибирске!
Игнатенко Денис
Полностью согласна.
я раскрою вам страшную тайну
Завтра 9 мая готовится такое что не каждый вынесет будет много боли которая не забудется еще много времени которая будет еапоминать ЕЩЕ И ЕЩЕ!
(9 мая будет БУХАЛОВО)
а про боль вы сами знаете что бывает после такого))
(9 мая будет БУХАЛОВО)
А откуда такая инфа? «Народ, из неофициальных, но достоверных источников известно, что в Барнауле задержали несколько славянок, завербованных душманами для терактов на 9 мая. Поэтому в места массового скопления нельзя соваться! Осторожней! Передай другим!» .
Причем это сообщение передается, что называется, из рук в руки. Некоторые, особо впечатлительные, теперь действительно опасаются идти на праздник. Чтобы разъяснить ситуацию, «Комсомолка» обратилась к сотрудникам ГУВД Алтайского края.
- Первый раз слышу. Никаких шахидок мы не задерживали, - поясняют сотрудники центра по противодействию экстремизму при ГУВД Алтайского края. – Естественно, что на 9 мая будет выставлено усиление, но это стандартные меры предосторожности.
Если бы был теракт, никто бы об этом уж точно не знал!
Я поеду)
Мне знакомый их ФСБ сообщил, что возможно это правда!
дааа... =)мы с вахибом решили не взрывать а бухать))) празнум ребята! все боддрячком!))
Задержали грузовик с автоматами, надели на грузовик наручники и под конвоем вывели автоматы ))
На фига бы было терористам об этом трезвонить!
Они б сделали тихонько и всё!
это больше похоже на гон!
Они б сделали тихонько и всё!
это больше похоже на гон!
ВСё равно ничего не теряю и буду гуливанить!!!! Пусть подавятся "террористы" это наш праздник! сидеть дома значит подчиниться угрозам! Обьявим же протест!
Люди, сами подумайте - какой смысл СМИ сейчас, в праздник, в ЮБИЛЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ сидеть и трещать, что паникапаника!!! 111 мы все умрем, будут теракты, обнаружены, смертники там, шахидки, прочие долбозвери, не ходите ни в коем случае никуда!!! !
они готовили парады, выступления, программу, салют, и действительно, в такой день испортить ветеранам праздник - верх неуважения к победам наших стариков.
с другой стороны - они делают все возможное. у подруги дядя в пункте сбора крови работает - они готовятся ко всему. все знакомые из милиции говорят, что работают в усиленном режиме, что даже военные училища все подключили, провели подготовительные беседы.
теракты ожидаются, и вероятность - большая, особенно - в свете последних событий. только от вас зависит, будете ли вы находится в ПОВЫШЕННОЙ опасности в этот день или избежите таковую.
лично я из дома не выйду - потому что мне не горит смотреть этот парад вживую, а вот жить я хочу и лишний раз свою жопу искать приключения не потащу.. .
но ИМХО - детей лучше не выводить маленьких в зоны скопления народа, и не пускать своих детей гулять в такие места.
ВЫБЕРИТЕ БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ ОТМЕТИТЬ ЮБИЛЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Да все это чушь по моему! Бред полнейший.
Террорист смертник ни при каких обстоятельствах не сказал бы, кто сообщники, когда во сколько и где.
Бредятина полнейшая.
Знаете складывается впечатление что как будто специально пустили сшух, зная что народу будет оооооооооочень много, скорее будет не терракт а давка. Поэтому и сказали, что б люди дома сидели. Ну это лишь мое предположения.
Бредятина полнейшая.
Народ все едут то туда что бы был повод на бухаться. Приходят с мыслью о победе а уходят пьяные в хлам. Разложение культуры общества.
А бородатые дядьки только этого и ждут что Русские скажут "это наш праздник! чего нам боятся! " Бородатым товарищам абсолютно всё равно чей это праздник. Надо что бы по больше народу пришло.
А те кто так не смотря на предупреждение заявляет "я пойду и мне пох! " это конечно ваше дело. Но подумайте сами погибнуть от рук черножопых уродов (не дай бог конечно) на обще городском пьяном сборище (вспоминаем то что для многих 9 мая не праздник а повод) более чем позорно. Идти или не идти решайте сами.
В общем будьте внимательны и осторожны!
Бредятина полнейшая.
то, что шахидку задержали-это правда!
говорили, что и на то 9 мая была где-то заложена бомбы, но это дело раскрыли и обезвредили
всё конечно может быть
но действительно, волков бояться. . в лес не ходить
это наша Победа!
пусть только попробуют. .
что бы не говорили. . мы русские или кто. .
всё конечно может быть
это наша Победа!
пусть только попробуют. .
Артур Плиньгис
Ну ты прям патриотка настоящая! Флаг в руки!)))
То что было пол города пьяных и с трудом уехать домой было, это по хуже всякого теракта)))
Я сначало не поверила этому всему, но когда мне позвонил дядя (он у меня в милиции работает) и сказал что на площадь сегодня не ходи... .
Вот после этого я поняла, что лучше не стоит
действоительно откуда взялась эта статья, не кто о ней раньше не слышал, не по одому телеканалу о ней не говорили не по радио, не в газетах этого не было, так что что зря то на людей панику наводить!!!!
что за чушь? представляю, метро будет пустовать! да не спорю, после Москвы страшно) Но кто вот эту утку запустил-тому на 100 процентов удалось поднять панику!) Не пользуйтесь так часто интернетоМ, нервничает то одна молодежь! все люди с детьми собираются, а вы нет.... читайте не желтую прессу, а нгс, комсомолку-там ни слова, и по телеку пиздеж ничо не было, а у кого знакомые в спец службах работают-пусть запрут своих детей дома и все!) про рыбку-+5)))
я не дуцмаю что это фигня.. . на месте террористов устроила бы терракт после салюта и не на ленина, а на красном.. . людей туда больше идет... новосибирск 3-ий по численности город.. . все возможно...
хахахахахах я падаю))) )
Фсб Гибдд и т. д) )
Где теракт был а? Все веселились и т. д у всех праздник))
Фсб Гибдд и т. д) )
Не знаю правда или нет, надеюсь что очередная утка.. .
В интернете не нашла ничего, всё обыскала, если бы было правдой сообщили бы.. .
Вобще только вечером узнала от друзей... Кто то и про бомбу говорил, про шахидку нет... вобщем завтра с утра надеюсь увидеть опровержение всех этих слухов властями или кем там...
Слушайте народ а реально это все говорят... помните фразу - НЕТу ДЫма Без огня!!!
про шахидку может и правда! над уточнить! ))) а остальное бред какой-то! похоже на очередной инетовский спам!!!
Ололо, кто там говорил что парень с тратилом и шахидчица раскололись?
Они на самоубийство идут, а тут ментам раскололись, вахахахахах.
Бред это всё в прошлом или поза прошлом году тоже самое говорили и?
Гуляем народ! :)
Согласен с теми кто не верит всё чепуха это бред!! ! Позор!! !
ну ну
вот сколько раз уже говорили, что конец света будет? а? раз десять, не меньше.
и ничего.
гон. гон. гон!
и ничего.
гон. гон. гон!
я хз... но.. .
я лучше буду параноиком, чем калекой или трупом...
Судя, по вашим вопросам: "помогите пожалуйста!! !
Как можно усыпить человека с помощью сонной артерии? там типо дышать и приседать... можете пояснить как это делать?
кто так делал? не опасно? ", писал ненормальный человек, которому требуется помощь, при чем врача!
Игнатенко Денис
ахахах, спасибо, улыбнули :)
во-первых, те вопросы были написаны не мной, просто с моего аккаунта
а во-вторых,.. ээ.. кто писал? прочитайте еще раз вопрос.
"Это правда, кто знает? Или это какой-то юморист решил позабавится?..
У кого-нибудь есть ссылки на официальные источники?"
я нашла это в интернете и открыла эту тему с целью выяснения.
теперь ясно?
и совет вам на будущее, прежде чем что-либо кому-то заяснять, убедитесь, что у вас есть хоть какие-то основания на это.)
удачи.
теперь ясно?
удачи.
не знаю, по мне так полнейший бред нигде этой информации нет, и все это сообщение как спам пересылают точть в точь как здесь выложено, да и полюбому они так и сказали"уууу... берегитесь 9 мая бла бла"
Трое знакомых из милиции сказали что работают в усиленном режиме т. к. поймали смертников!
Лучше перестраховаться и отметить где нибудь во дворе с друзьями.
В новостях не показывают потому что не хотят панику разводить! ! А тем более столько денег потрачено и сил чтобы провести этот праздник!
Петр Веселов
вот вот мне такую же ерундень говарят))а я оч хочу в клуб))
Возможно что то и есть, думаю власти просто нехотят увидеть пустые улицы на параде вот и всё .
в любом случае я пойду празднвыать ))
ну чё бля кто нибудь видел теракты?? ? скажите всем своим "знакомым из фсб" чтоб шли на большой большой хуй и не пугали людей! я как посмотрю у всех знакомых из фсб хуева гора! ухаха ыыы!!!
нет ну так то если подумать всё может быть!!!! лучше обезапасить свою жизнь и жизнь родных!!!!
Бред всё это)
.Да что вы ссыте?
Не в одном проверенном источнике этого нету!
Дурак какой то решил прикольнутся и всё.
хаха в 2012 году будет конец света ну что начнём вещички собирать?? ?
Интересно кто это писал учится в 7 классе? теРРакт, кафЭ, трАтил. Конечно и ежу понятно что такие праздники, не только 9 мая, а тот же, например, день города где куча людей подвержен большой опасности и терактам. Но. . почему тогда власти не предупредили населени, ни о том что шахидку поймали, ни о парни из техникума с полным рюкзаком. Государство пожалело деньги потраченные на парад? ну не могут же быть они такими бездушными?!!! тоесть деньги потраченные намного важнее погибших людей?! ! да и к тому же им бы пришлось выплачивать кучу всяких неустоик, посмощь людям и семьям, страховки, я думаю это намного большие деньги! Да и правоохранительные органы явно не будут дремать. Люди если опасаетесь ехать то лучше конечно не надо, а иначе и так и так праздник будет испорчен всякми пережевание, вроде "а вдруг щас рванет". А те кто не верят в это едте но будьте осторжнее.. .
это лично мое мнение
НУ норд у вас у всех из Фсб знакомые прям.
кто разговор услышал Чурак.
Кто по телеку.
А не кого Медведев не позванил не предупредил?
ту бы паника была на весь город.
канешно не уверею но мне кажеться это просто вранье!
кто разговор услышал Чурак.
Кто по телеку.
ту бы паника была на весь город.
Знаете мне кстате тоже кажется всё это бредом.. .
т. к. я сегодня и радио и телек смотрела, а о таких бы вещах говарили бы весь день,
я тоже поеду на ленина и мне фиолетово. .
если уж что случится, то судьба наша такая ))
Марина Шамбергер
voin47
ахааха,а он прав))
Незнаю ниче о 10 бомбах и т. д. знаю конкретн информацию касающиюся метро, точнее станции заельцовской, небуду говорить как узнал и через кого, но информация от знакомых из заельцовского РУВД, да задержали смертницу при входе в метро, никаких слов о мног корви она неговорила. Такчто думайте сами что и как, информация достоверная.
все сука умные такие а как рванет вспомните слова че девченка говорила
все взможно!
Татьяна Жиган
тусовщицы тут пишут всякие да я да я!! да у меня знакомы в спецслужбах работает!! тут уже от вас зависит! а вдруг не ложная инфа !? и что ты потом будешь делать без глаз, без руки , кому ты будешь нужен то? ну я вижу у всех знакомые в спецслужбах работают и все на связи)))) народ и такой тупой вопрос от одной умной девочки услышал тут зачем устраивать теракт на площади Ленина!!! типа кому это надо? да да там столько народу будет! что потому и могут устроить!! хоть бы этот не так конечно! но всякое может случиться!! Столица Сибири есть метро!!!,есть Площадь Ленина!! почему бы и нет!!! а в инет выпущено мне кажется для того- что это может быть обманым ходом!! якобы вот написали про теракт а вы подумали а : так ка кто так будет делать?? не один терр так не сделает чтоб типа палиться !!!а делают затем чтоб вы подумали да вранье и ничего не будет! и пошли хоть как !!!но может быть все наоборот! это и пугает....Они расчитывают на стадное чувство!!
Дибилы совсе, писать больше неочем!!! Народ пугаете
да пидары эти тераристы!!!
9 Мая-Остаться в живых!!!)) )
бред... в Новосибе никто терракт устраивать н площади не станет.. .
бережёного, конечно, Бог бережёт, кто в него верит, но отметить праздник я считаю нужным.. .
а дома шкереться тоже не выход... тут уже от судьбы зависит... не терракт, так током от чайника убить может, дело случая
да блин, если бы и готовился терракт, то всё сборище на площади и тд отменили бы...
да мне кажеться, что нечего не будет, потому что показали бы в новостях
бред
Да вы ваще ОЛЁШИ!) Ни чё там не было, и не будит.... Вообще был охуенный парад)) )
Да блять кто то чё то ляпнул, а вы подгоняетесь... .
так что ебло офф и сидите себе дрочите!))) *
Владимир Анатайчук
блять,сдохним так сдохним!!!судьба значит такая!чё вы все паритесь?!