Ведь в последнее время повсеместно народ стал митинговать и чтобы уменьшить градус применили метод. Общего траура. Щас найдут козла отпущения какого нить выходца с Кавказа будут знать все про него кроме того что он готовил терракт .
Ведь уже последние 2 года не было такого терракта
Общество
Как вы думаете терракт в Питере это постановка силовиков по просьбе правительства Чтоб отвлечь внимание от митингов
политика грязное и кровавое дело. да, вариант возможный вполне
Ты идиот?
Ну кто у нас про эти митинги уже вспоминает?
Это не теракт а ответка за Сирию. Нечего было лезь куда не просят.
Ты идиот?
теракт выгоден таким как ты.
Ляззат Гайсина
Человек сперматозоид из хуевого города не пойми правильно
Не суди о людях с высока
Конечно. Трупов никто не видел, а метро закрыли ещё до взрыва. Это все шоу.
Да, в Питерском метро терракты являются фейковыми и постановками. При чем постановка крайне низкого качества, хотя может это и было целью, чтобы все обсуждали этот фейк и обман.
Смотрите пруфы и доказательства интернет это уже позволяет делать.
Актеры в кадре палятся, когда с них камера уходит (отдыхают и перестают корчится) При чем уже большинство из них опознали и нашли. Все живы здоровы. Работники метро вообще отдыхают сидят. Ничего не прошито гайками и болтами. Дыма, копоти, гари нет. Те видео, где паника и взрыв - это кадры с Белорусского терракта.
Вагон тухляк с ржавым корпусом из запаса или списанный. Официальное видео (типо случайно снятое видео на телефон) снимает только ноги и неразбериху.
В общем смотрите пруфы, правда их быстро трут) +много фейковых родственников пишут с левых акков под пруфами.
ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "GENERATION П" и все поймете)
Serzhan Sydykov
Не думал что тут есть еще "видящие" люди)) с http:// 911tm.9bb.ru/ знакомы?
салим! валил бы ты в свой салим, а не "умничал"!
Ляззат Гайсина
А я не умничаю жизнь сама научила
Я в ваш мирок не лезу так не мешайте мне строить свой
Вова готовится к своим выборам
я думаю ты бесплатное г-но или все же на зарплате?