Общество
Правительство старается отвлечь общество от реальных проблем экономического кризиса? Чем?
у меня сложилось впечатление, что, наоборот, разговорами о кризисе (а разговоры вызывают действия, которые приводят к кризисным ситуациям) пытаются завуалировать какие-то реальные проблемы.
А ты не отвлекайся.... Кризисни по полной.
Так про ПАМЯТНИКИ ИЗ МРАМОРА.... Актуально что ли....
своими идиотскими пустыми заявлениями, и участием в концертах в честь всяких служб...
А Голодомор на что? На весь мир прогремели, других проблем нет, кроме признания голодомора.
Лапшу на уши во всю вешает.
У нашего государства уже показатель, если в СМИ идет сплош концерты, комейдийные фильмы, и любой юмор лишь бы был, это, ну пусть повеселятся, лишь бы не бунтовали и ведь народ видется
чем угодно от запрета на курение до обязаности передвигатся на российских авто
Скажут по тв что вводят налог на буквы кириллицы - народ заропщет, и они типа отменят свой налог под непреклонностью и тяжестью воли НАРОДА!!!!)))) ) Или вариант с Воздухом.. . но идея им может понравится и мы будем платить за кислород)
Да это же очевидно! Вы включите телевизор: сериал на сериале и сериалом погоняет, в которых никто не работает и все отлично живут, а главное без проблем. Бежим с работы скорее к экрану, где все красиво и просто, зишибись! Правда некоторым хочется плеваться, но нас не много я чувствую!
Олег Гаришев
Плюй милая... Плюй пока все стоит....А то чувства наружу выползут....(Я за...не обижайтесь)