Общество
Вы верите в то, что правительство РФ найдет выход из экономического кризиса?
Не вижу в их действиях даже намёка на желание что либо предпринимать для этого выхода. Вся их надежда-отмена санкций.
А что ещё мне остаётся?
Найдёт, он не прячется.
вы не проходили политэкономию ?
вы не курсе, что кризисы явление закономерное и повторяются не один раз в столетие ..
каким бы золотым правительство не было!!
кризис не только в России. но и европе и сша
и ничего - все со временем налаживается.
А Россия со всем справится !!
Оно и есть источник кризиса.
В стране, где узаконено мошенничество вряд ли это быстро произойдёт, сначала несколько лет дадут пострадать народу.
Татьяна Федосеева
несколько это сколько, ссср семдесят три года существовал, только голодов до людоедства пережил три, это голод в двацатых. это голод тридцатых. это голод послевоенный, потом хрущевская оттепель и очереди за хлебом километровые . потом, средина семидесятых более менее ничего, но быстро пришли восьмидесятые, золото сожрали дармоеды армия война и не только афганская, и в эфиопии мы были, да где только не были
Татьяна Федосеева
и цена на нефть упала. и всё полный ездец.
Надеюсь всё для этого сделает, это в их же интересах
Не найдут-то их найдут.
у них нет никакого стимула.
нет, правительство не думает о людях, они воровать любят
Я ДУМАЮ ЭТО ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН ВЫХОДА ИЗ КРИЗИСА И ЕСТЬ, вот как выходила германия после гитлеровского кризиса, был проведен план маршалла .как выходила вся западная европа, и у неё тоже. как выходила япония после второй мировой войны и жесточайшего кризиса, а там был проведен план маршалла два . между прочим его амер русского происхождения писал, так вот думаю это часть плана ЗАУПИТСЯ ПО СИЛЬНЕЕ И СДАТСЯ и маршаллу тут в россии не початый край планирования и работы .) это не япония и даже не вся западная европа..)))
А хоть раз находила!!!!
"Брент 50 долларов и кругом паника... Говорят о стрессовом сценарии, глубоком кризисе, чуть ли не о распаде России.
А теперь смотрите график. В 90-ые нефть была 10-20, а не 50. 50 нам только снилась, как несбыточная мечта.
Да, было трудно, денег не хватало, но страна жила и развивалась...
Есть закон Гайдара: чем дороже нефть, тем глупее правительство, чем нефть дешевле, тем оно должно быть умнее и профессиональней. При 120 долларах страной могут править клоуны и воры? и никто этого не заметит. Даже будут любить, что мы и наблюдали последние годы. Когда нефть дешевеет, к управлению должны прийти новые люди - честнее, профессиональней, грамотней.
Однако, этого не происходит. Как правил Путин с Медведевым и Рогозиным, так и продолжают. Это опасно. Такие деятели могут надувать щеки и бряцать оружием только когда нефть дороже 100 долларов.
Сейчас нужны совсем другие. Честные и ответственные. Дешевая нефть неизбежно приведет к смене власти. Главное, чтобы это произошло бескровно.
А паника в Кремле оттого, что они это все понимают, но уходить не хотят".
<Б. Немцов