Общество
Сможет ли теперешнее правительство России вывести ее из экономического кризиса?
Обоснуйте свое мнение.
Завести в глубокую канаву... СМОЖЕТ и с успехом с этим справляется.
Одна только говорильня.
А ведь конкретных дел не видно.
Придумывают какие-то всё новые законы.
А ..читаешь и думаешь, где же законы социальные ?
Чтобы страну назвать великой.
Нужно чтобы в ней хорошо жили незащищённые слои населения.
А ...оглянитесь ...
Одна только говорильня.
А ведь конкретных дел не видно.
Придумывают какие-то всё новые законы.
Чтобы страну назвать великой.
А ...оглянитесь ...
в США кризис закончится, после этого и у нас через годик рассосется
Не хватит ни силенок, ни денег, ни ума.
А оно захочет? Думаете, захотели бы, не смогли чтоли? Там не дебилы сидят, образованные люди. Их задача - держать страну в состоянии вялотекущего недомогания, и грабить, грабить, грабить, не давать подняться. А это потруднее, чем вывести из кризиса. Чтобы вывести страну из кризиса надо просто не мешать, и все само моментально наладится.
сможет но не скоро потому что профессионалов мало
Россия: первая на выход из кризиса
07.07, 20:55 «Финмаркет»
Развивающиеся экономики Европы увидят дно кризиса уже в этом году, прогнозируют эксперты, однако очевидным восстановление станет не раньше 2011 года. Что приятно, Россия возродится быстрее всех. Аутсайдерами же станут страны Балтии.
Эксперты увидели свет в конце тоннеля для развивающихся стран европейского континента. По прогнозу австрийского экономического института Wifo, уже в этом году нижняя точка экономического спада для большинства emerging markets Старого Света останется позади. Впрочем, «выраженного восстановления» придется еще подождать — оно наступит не ранее 2011 года.
По мнению экономистов, к 2011 году почти на все европейские emerging markets вернется рост. Не коснется он только трех стран Балтии. Ну а в году грядущем ВВП большинства стран этой группы продемонстрируют положительную динамику.
«В большинстве стран, описанных в данном документе, сокращение ВВП завершится во второй половине 2009 года» , — отмечают экономисты.
Прогноз экономистов Wifo оказался особенно позитивным для России. По их мнению, у нас восстановление будет самым быстрым, и после снижения на 4,7% в 2009 году российский ВВП вырастет сразу на 4% в 2010 году.
07.07, 20:55 «Финмаркет»
Правительство уже выводит само себя из кризиса. За счет нас.