Общество

- Неужели в России нет грамотных экономистов, способных вывести страну из экономического кризиса...?

пока ворье ворует ни одна наука с ними не справится их в гулаг надо на перевоспитание
Марина Никитина
Лучший ответ
Есть.
Сергей Маер
Конечно есть... Вот только кто их подпустит к государственному корытцу? Там свиньи стоят плотной толпой, кушают, понимаш...
а кто Мир из него выведит..
Bejenari Vadim
Один из них (ну, одного такого знаю - знаменитого, кстати... Может, есть у него и единомышленники) пришел к выводу, что экономики как таковой у нас нет вообще! Причем, человек он вполне здравомыслящий.
Можете его лекции посмотреть в нете, чтобы убедиться в сказанном мною . Это профессор Катасонов Валентин.
у ннас как раз все все классно это вам надо напрячься
Есть, но их никто не слушает. Верят Гайдарам с Чубайсами.
они пока еще воруют для себя.... потом будут для России....
Таша Белая
Есть, они на этом кризисе зарабатывают, для начала зная о этом кризисе скупили доллары, а теперь играются на курсах валют, скупают упавшие акции по дешевке да еще и плюс за доллары... Кризис весьма выгодное дело для знающих богатеев, что бы разбогатеть еще больше...
Рябцева Юлия
Есть один, но все его ругают. ))))
Ксюша Михеева
При таком давлении запада наша страна ещё неплохо справляется. Всё наладится.
Елена Лашун
Зато есть хорошие специалисты, чтоб ее разграбить и вогнать в нищету.
Маша
такое ощущение, что правительство специально блокирует дельные проекты. Уже не первый год
Есть, Глазьев например.
есть, но они не у власти
Вера Бояринова
В марте всё наладится. А потом и санкции против подлой европы введут, 100%.
@ Olg@ @ Кто? Марсиане? Что в марте наладится то? Нефть взлетит до 100500млн$ за баррель сорта Brent? Что за страусиная стратегия - не понимаю...
Есть, не пускают, такая линия на запад.
Есть, только они пока на нас экономят
Djavid Mamedov
есть, но против паравоза с вилами не попрешь
паровоз это сша
Маша А россия это Анна Каренина?