Общество
Какая может быть победа, если беспредел, терракты в метро, взрывы в шахтах и тому подобное, не прекращены?
Терракты и прочие взрывы и войны можно перечислять бесконечно. О какой ещё победе может быть речь? Люди орут как резаные "победа!" Что кричать-то? Они-то что, воевали чтоли? Фанатизм какой-то.
Ну хотя бы ты рассуждать можешь, а то не известно, чем бы твои родители кончили
да, сегодня весь народ ликует и радуется, потому что 65 лет назад наши деды и прадеды отстояли мир на земле. Победили фашизм.
а всё, о чём вы пишите, не имеет никакого отношения к данному празднику.
провокатор.. сталина на тебя нету.. уж он бы тебя изловил.. . и не енот ты, а скунс<

Курни и ты закричишь.
слишком большая надежда возлагается на то, что тема победы в ВОВ может стать центральной идеей сплочения народа. Это невозможно. потому что как бы не было велико значение победы - это уже история и это прошлое. а в современной действительности мы что видим? по-моему мало у кого сейчас есть такая же надежда на светлое будущее, как у тех, кто защищал эту надежду в той войне. конечно, это важно - и парад, и вообще праздник, это должно быть. но на сегодняшний день это выглядит как пир во время чумы.
Поди и застрелись с горя и собственной тупости.. . А я помяну покойного отца-фронтовика и дядьев.... Поплачу в душе слезами их радости предоления этого ужаса, что им достался....
О чем вы говорите?!!! Сегодня великий праздник! 65 лет со дня победы в ВОВ!!!! При чем тут терроризм и т. п. Из-за каких-то ублюдков и тварей нужно забывать о подвигах наших дедов и прадедов?!!! Вы не в ту степь полезли...