Теперь и в Москве не будет денег, ни власти... и самое главное понаехавших!
Дерипаска ожидает трехлетнего кризиса и переноса столицы в Новосибирск.
А он говорит всегда мало и практически всегда только по делу.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Скоро все москвичи вздохнут с облегчением.. . столица будет переезжать или в Екатеренбург или в Новосибирск. Вы рады?
Не жалко городов? Уж лучше в Гадюкино, хоть дожди прекратятся.
Как говорится " мечтать не вредно"
интересно, какой идиот этот слух пустил, что столицу переносить будут?
А что? С другой стороны развиваться будет не только европейская часть России...
Супер! Только не поедут они жопу морозить в Новосибирск. А так здоровско, на морозце часика по 3 постоять, ожидая пока великие не проедут
Я за. Столица должна быть в центре. Да и Сибирь, может, сохраним.
и у масквичей зарплаты будут по 5 тыщ как везде в России?
Лучше всего еще подальше, в Биробеджан, например! А еще лучше - в тайгу, за колючую проволоку! И никогда не выпускать! А из москвы сделать город - музей.
Андрей Горюнов
А она и так музей! Паноптикум уродов со всей страны и собственных "коренных", а нормальных людей там давно власть поубивала и выслала за 100 км
Вот мля, понаедут!
Москвичи поедут вслед за столицей.
ой! пускай они все в Сочи свалят!
надо москву отдельно - сибирь отдельно
столицу сюда перенести можно (чиновников достать проще будет) , а вот весь бомонд-гламур-тусовку (тьфу-тьфу-тьфу) оставить в москве
рублевку в сумках в клеточку повезут)))))))))))
Давно пора, И НЕ В ОДИН ГОРОД А В НЕСКОЛЬКО ( допустим в ТРИ ) А ТО СДЕЛАЛИ ИЗ ОДНОГО КУЛЬТ ХАНЖЕСТВА и ЧРЕВОУГОДИЯ !!!
Нет, НЕТ, НЕТ!! ! Не надо нам на Урал такую "радость"! И в Новосибирск - тоже слишком близко, свои чурки достали, да ещё и московские понавалят?!
В ебурге живут нормальные люди. Пидарасьню сюда не надо
Столица переезжает? ! Простите, не верю. Исторически сложилось уж так. Официально по крайней мере никто никуда ничего перевозить не будет - да и зачем? Дерипаска, как я поняла, тоже человек, а humanum errare est (человеку свойственно ошибаться)