Общество
Хотите ли вы стать москвичом и жить в столице моей родины Москве?
нет.
ты мне замуш шоли предлагаешь))
нет
на Рублевке или в Бирюлево -товарное?
С. Боже сохрани
не приведи Господь!!!!
город поедает сам себя, там страшно жить, в центре даже парикмахерские закрыты на кодовые замки: ((
Мне повезло - я уже москвич, живу в Москве. :) И никуда не хочу переезжать.

Канэшна хачу давай дэнги масковская прапыска своя давай буду масквычом
сейчас все напишут как обычно НЕТ, а как до дела доходит, так их отсюда поганой метлой не выгонишь)
не надо лукавить люди! это не делает вам чести!
Хочу - не хочу не важно, придется.
неее. . я довольна своим местом жительства. не могу представить, как люди столько времени тратят на дорогу! у нас в Туле редко больше часа выходит.
Не очень. Но возможность реализоваться и более высокие зарплаты.. . Поэтому только на время трудоспособного возраста. На пенсии предпочту жить в тихой глубинке...
Моей Родины. Москвичём бы хотел быть. На вторую часть вопроса ответ отрицательный.
блин.. . не могу хотеть такого.. . при рождении случилось
А хочет ли Москва принять меня ??
Юрий Казачков
молодец москва большой кишлак
Нет, мне очень нравиться Москва, но жить там я не хочу. В родном колхозе уютнее.
Нет, мне Москва никогда не нравилась а мечтать стать москвичом мне и в голову никогда не приходило, другое дело Крым или у моря.. . это да, а что делать в пыльном и переселённом городе в котором иностранцев в 2 раза больше чем русских, про коренное население я вообще молчу
нет
шоб какой то шахид не за что меня взорвал??? мне и в моем евроселе о. к.