Общество
Если Путин уйдёт, то многие вздохнут с облегчением, а жулики вздрогнут. Что нужно чтобы он ушёл?
Его от корыта не оттащишь, да и после отставки его ждет суд.

С фигали? Прийдет другой дядя, и будет щимить и накалывать лохав, потом другой и другой, и так до бесконечности! Фундамент общества людей наколово и кидалово. Власть и бабло рулят!
Не мешает работать - и то хорошо!
От добра добра не ищут...
Это обман врагов России.
Они хотят устранить Путина, чтобы Россия не мешала им установить "Новый Мировой Порядок".
Одной пули вполне достаточно! Только жуликов меньше не станет! Только сам народ может вычистить эти "авгиевы конюшни".
Думаю, что такие добровольно не уходят. Он будет цепляться за власть даже агонизируя.
А если Пиндостан накроется медным тазом - весь мир вздохнет с облегчением.
Хотите снова Ельцина в России? Не дождетесь !
Не дай Бог.
Не факт. Это как продать квартиру, хозяин новый, а тараканы старые.
вдрогнут от радости! Что приедет назад недобитая смывшаяся волна дармоедов халявщиков-дожирать кости России! я такой же Китаец как ты Иванова мля
Быдло поддерживает его. Ничего не выйдет.
Только наивный скажет, что дело в Путине или тот, кто сам не понимает, что несёт. Дело в том, что в каждом из нас сидит эгоист. Вот этот самый эгоист и будет всегда класть себе в карман. Не путин, так Пупкин. Нам какая разница?? ? Ослаблять Россию много желающих и такой вопросик на эх мельницу вода льётся.... Тех, кто это понимает больше.
проголосовать на выборах за другого кандидата. какие вам еще нужны рычаги?
только, боюсь жуликов меньше не станет и от облегчения вздохнут далеко не все.