Общество

Берлускони ушел, и вся Италия празднует. У нас тоже так будут праздновать когда Путин уйдет?

Боюсь он просто так не уйдет.. . Так, что пока без праздника будем....))))) ) На одних буднях.
Майя Пчелкина
Лучший ответ
Увидим - как бы танки не появились
уже многие жалеют... )
И Он- ушел-чтобы снова вернуццо- но уже Президентом. . классный продуманный ход)
шума много из за ничего)
Anastas Rezopylos
Сам не уйдет, тяжелая артеллерия нужна, а где ее взять
Тимур Якупов
Его танками не вытолкаешь.

Кому охота к Ходорковскому ехать рабочие рукавицы шить??
Bahadur Joraýev
вот итальяшки дурики! берлускони был самым успешным их премьером! а по поводу путина поживем увидим! мы же не арабы какие то грязные что бы на улицу с дудками выходить !
Grazio Dio!Закончилась эра Берлускони-довел страну до точки
в гости напрашиваешься? или грязную волну гонишь?
Artem Androsenko
Хороший и интересный вопрос!
Но на него Вам никто не даст путного ответа. Вот, всё Европейское сообщество во Главе с ООН, НАТО и США с какого-то боудуна бквально вляпались в проблемы какой-то там спаной Ливии. Всё произошло по В. Черномырдину - "Хотели, как лучше, а получилось - как всегда". Ливийские бандиты под прикрытием авиации Европы изнасиловали М. Кадаффи и пристрелили его в висок и в упор. И это у нас можно называть "европейскими деократическими ценностями"?
Молодцы Г. Папандреу (Греция) и К. Берлускони (Италия) . во время сказав своим народам словами Фаины Раневской: "А пошли вы все в жопу - пионэры! ". Пусть празднуют свою "победу" и Ливия, и Египет, и Греция, и Италия и Египет. Вот только, никто не знает, а что будет в происходить в их странах дальше? Разумеется можно скинуть и разведчика в России и его брата-близнеца! Да, но мы, российский народ, с Вами останемся всё равно один на один с Министерством обороны, ФСБ, МЧС и МВД. А они найдут немедленно второго такого В. Путина и Д. Медведева. Такие личности давно валяются в Кремле в немерянном количестве.
Пусть и Россия повеселится пару недель! А дальше что? Ведь для того, чтобы поднимать державу нужна Генеральная идея и идеология. А в чём она будет состоять? Продолжать ли нам, россиянам, дальнейшее продолжение строительства социализма на новой платформе, оличной от КПРФ или тащиться по пути расширения нашего феодально-олигархического строя питерских кремлёвцев с их государственными монополиями, где они греют свои руки? Социальная и историческая наука Росии молчит, Академия Наук РФ молчит и народ молчит. Кто же у нас в стране напишет Апрельские тезисы, которые в своё время написал В, Ленин, где описал программу развития России на ближайшие 50-70 лет? Я могу! Однако, получится, как в той интерпризе у Аркадия Райкина: "Лев может съесть 5 кг. мяса в день. Съесть-то он съесть. Да хто ж ему дасть? " Но для того, чтобы писать в "ящик" у меня просто нет времени.
Сегодня чиновники защищены щитом "Единой России". Военным, МВД и медикам подкинули жирные куски в их карманы из бюджета. А Вы пойдёте с вилами и лопатами штурмовать Кремль? Я - нет! Вот ибудете плясать на Красной Площади, локая шампанское из горлышка!
Олеся Алимова
Вот тогда и нужно будет учредить праздник "День свободной России", вместо этого дурацкого "День единения и согласия"!!
А то! ! И еще праздник какой придумают, по этому поводу, и выходной
водку бесплатную будут раздавать)))
не даждётесь!
Юлия Любимова
Конечно будем празновать. И если еще на 50 лет изберется - тоже будем. Почему нет? Тусоваться-то как хорошо! А то думать и работать заставят. Кошмарррр!
итальянцы такой народ и с муссолини так было, и с коммунистами,.. .
А Путин... а если щааас Путин уйдет, то и Кавказ уйдет!
И начнутся разборки бандитов - мало не покажется.
Давайте посмотрим на будущее Италии.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А он ушёл, уже????
Да
Ольга Гогу