Общество
Смотрю русские не очень то нас, хохлов, любят? Почему так?
Лично я вот русских братьями считаю, на цены на газ не жалуюсь, на балалайке вот учусь играть, собрал коллекцию матрёшек, регулярно отсылаю родственникам в Курск несколько кг сала ежемесячно, веду бесплатные курсы по изучению русского языка для проституток, собравшихся в Москву на роботу, читаю Пушкина и Достоевского, матерюсь исключительно на русском, место модного пендоского "вау" говорю только "бля", березка и рябина моя любимая флора, моя любимая певица Пелагея, и волос у меня русый на голове, что не так?
С чего ты взял что имеется всеобщая нелюбовь. Наши народы братские испокон веков и этого никто не сможет у нас отнять. А байки в обе стороны во все времена имели место быть .
))))))))
любим-любим
учимся играть на бандуре, гекаем, сало едим через силу, обмываем покупки только горилкой
любим-любим
Пора те в политику
Изыди тролль!
Понимаешь, насчет хохлов, я не скажу, ориентация у меня нормальная. А вот хохлушек, обожаю.... Лучше дивчин не бывает!
Ну и молодец!)
Не надо путать верхи и низы. Низы все друг друга любят, если не совсем тупые.
Проституток плохо учишь.
За что тебя любить, если ты свою Родину променял, а чужую (Россию) ваще за шмат сала продашь и глазом не моргнешь.
Так мне хохлы ближе москоля
а почему ваши хохлы Бендеру национальным героем считают?? ? О_о
менталитет разный вот не думаю что путин смог бы быть пожизнено президентом украины
Некрасиво издеваешься. А матрёшки не русское, а китайское изобретение - это так, к слову. Не люблю людей, считающих себя умнее всех окружающих, а в какой Вы стране живёте мне "по-барабану".
тролить учишься? пока слабо
Не знаю как все, но я очень с уважением отношусь к братьям славянам. И сам люблю отдыхать в Украине. И кухня украинская нравиться. Мне кажется все дело СМИ.
Пойду выпью горилки и закушу салом)))