Общество

про то что нас русских не очень то и любят во многих странах...это уже для нас не новость...

(для иностранцев ..все мы жители России считаемся русскими)....а вот если действительно беда какая у нас случиться..например НЛО на нас нападут или еще кто нить там....как думаете кто нам на помощь первым придет из других стран.?
Ramil Aliyev
Заявят что это Россия напала на нло и будут требовать прекратить агрессию.
Это уже было всё, события трёхлетней давности забыли что-ли как у них сми работают?
Павел Задорожний
Лучший ответ
Ramil Aliyev я и говорю..не любят они нас..не любят...
я приду! с Италией)
Tamara Patrascu
Ramil Aliyev спасиба!!в вас я не сомневаюсь!!!!
Ольга Николаенко Если только пиндосы его с теми кексовыми скандалами не расшантажируют, а так он вроде нормальный )))

Ну, думаю, что все просто в очередной раз посмотрят, как русские умеют тумаки раздавать)) ) Щас, дождёшься от них помощи....
Все прибегут. Если не испугаются. А кого россияне горячо любят? Ну так, хот расцеловаться?
Володя Пузанов
а я чё ? я ни чё ! Люблю, регулярно! У меня жена "русская"
Саша Никифоров
мдя, думаю с НЛО или еще кто нить там - мы подружимся, и полетим вместе с ними нападать на америкосов, ну или ещё на кого нить и там и сям.
Россия всегда на помощь приходила, ввязывалась в войны из за соседей, за нас чё т не помню, что б кто й то впрягался.
Немцы и китайцы.
Никому мы не нужны, да и многие из наших в руки автоматы не возьмут, поймите есть Родина, а есть упыри стоящие у кормы этой Родины, за них я не то что умирать, палец о палец не ударю.
Доктор Ибрагим
Никто. Нам нужно надеяться только на себя.
думаю Америка, мы им долги отдали наверно вновь подмогнуть.
Денис Чернышов да им наши долги...что шло,что ехало..им нужна наша земля и ресурсы...они первые прибегут рвать нас на куски вместе с японцами,как только мы спаткнёмся...
США! Путин с ним ужже давно линию наладил
Денис Чернышов ага вот они и размещают свои "про" рядом с Россией...видать в серьёз воспринимают поговорку...бьёт-значит любит...
ну судя по самому политическому конкурсу - евровидение (где соседи дают больше баллов соседям) нам даже хохлы с белорусами не дали больше 6...

а на помощь придут те, с кем у нас международный договор о взаимопомощи во время военных действий, например Франция, Украина, Германия
Илья Антонов
с нами ничего не случится.... может быть только внутренние конфликты или катастрофы.. . извне просто быть не может...
..где-то чуть больше половины выходцев из бывшего СССР - осуждают свою старую Родину.. .

..так, по теме...