Общество

А почему в отелях (гостиницах) многих стран запрещено селить русских граждан???

*G
*anton Golev*
Так наши привыкли что туалет во дворе.. .
кому такое понравится?
Олеся Каримова
Лучший ответ
Где ты этого бреда начиталась? Найди хоть одну такую гостиницу - хороший шанс заработать денег. И немалых.
Название отеля и страну, в студию! Специально поеду и засужу, деньги лишними не бывают.
Светлана Фифа
Ержан Кайнулдаев Я в доле есличо :)
Молдир Абылаева Солидарен !! Нигде ничего подобного не встречал !!
Осенью еду по-Европам ...Если что нарою - напишу !!
Но ...Тётка БРЕДИТ !! Наверно ширнулась !!(
Никогда не видел таких отелей ))
Быть может, это именно Вы пытались заселиться в таком неадекватном состоянии и так разнузданно себя вели при этом, что Вам отказали? ))))
Вита
Раз пишете- наверное где-то и есть такое ...Может быть хозяевам некуда было уже деньги складывать, или наоборот- некуда поселить, нечем накормить именно русских туристов? Вообще то обычно заранее договариваешься не только с гостиницей но и в каком номере этой гостиницы тебя поселят, но раз Вы уж как-то по своему ездите- по своему и видите?
Паша Яколцевич
странно
И кто вас надоумил так нелепо и глупо соврать?? ?

А главное - зачем?
Дарья Крутко
*anton Golev* К сожалению это правда!
А вы слышали такое понятие "туры без русских"?
Их предпочитают немцы. Они жалуются на поведение русских на отдыхе.
Ержан Кайнулдаев Нет таких туров. В природе не существует. Выдуманы какой-то нашей журналядью.
Прежде чем что-то утверждать, подготовься сослаться на авторитетный источник, например - на сайт райзебюро, предлагающего такие туры. Если ссылки нет - поздравляю соврамши.
Молдир Абылаева Как-то отдыхал с немцами... Когда они пережрались , хуже свиней - с трудом борол желание отомстить им за двух бабкиных старших братьев ...
И очень желею , что жена меня спать утащила !!((
Ну... бурные мы))
Baurjan Erubaev
Потому что не боятся обвинений в разжигании межнациональной розни. Такое обвинение только для Русских действует. А самих Русских можно претеснять и унижать....
Потому что алкаши
Нурик Kazah
Вита Т.е. Вы всерьез утверждаете, что немцы на курортах пьют меньше и ведут себя скромнее? )))))))
Потомучто они расисты!
Я давно это понял и каждый раз как уезжаю из отеля пишу на многих стенах: РАША РУЛИТ!
так всеравно селят....