Общество

Почему в Европе и других странах пользуются популярностью отели где исключено пребывание «русских»?

ну потому что новыми русскими ( разбогатев ) стали гопота и все кто угодно но не русские ( русских среди них единицы ) ----Но до сих пор всех, кто приезжает из России называют и считают на западе русскими ---от того и отношение . Да СМИ так подают ---заказ...
Марина Воронова
Лучший ответ
Потому что вопли "Тагил!!! " всем уже онастопиздели.
Таких отелей я не видел и сомневаюсь в их существовании.
Как же они выживают, бедолаги? Не уж то не соображает, дурачье, что русские за неделю больше прибыли приносят, чем вся остальная шалупонь вместе взятая за год?
Ни разу не слышала и не бывала в таких отелях. Во всяком случае нигде не написано, что россиянам туда вход запрещен. (Про русских я не говорю, ибо к ним не отношусь) . Бывало так, что в отелях только мы с мужем были из России, никого это не парило. Я предпочитаю отели без соотечественников, потому что согласна с Хаммером.
это те которые исключительно для педерастов ...ну да там русских нету
Lumi Ardilla
представляю себе отель, не интересный нам, русским)))
Сомневаюсь в существовании таковых. Так же, как, к сожалению, не исключен троллинг в инете.
Потому, что некоторые "русские" опустили страну ниже плинтуса - ведут себя в гостях, как те животные с пятаком на морде.
Снежана Комар
Не хочу никого обидеть... только, действительно многие наши соотечественники, и русские и украинцы ведут себя за рубежом по свински.
Алкоголь рулит!