Общество

ТОП стран где нас, русских, любят. И ТОП стран где нас, русских, не любят. Какие это страны ?

Тут гадать нечего. Русских не любят в странах окружавших российскую империю и ссср по понятной причине. Можно перечислить все окружающие страны . Любят на далеких банановых островах, потому что в холодную войну везли им пожрать и одеться за установку военной базы. Пожрать они любили, а что там за база, им все равно. Куба, Гаити, вот недавно Науру вспоминали, король которой признал Ю Осетию за 50 лимонов долларов привезенных ему в чемодане. Во всех прочих регионах о русских просто не думают, потому что товаров русских нет, софта и информационной техники русских нет, каких то благ русских нет... Вспоминают когда говорят о космосе, о оружии и медведях.
Марина Полякова (Фаррахова)
Лучший ответ
Юля Моисеева Забавно, что все без исключения смартфоны, планшеты и т. д.. делают из русского сапфирового стекла и русских сверхпроводников. Все прессованные детали на ВСЕ без исключения авто мира делают в России. Все передовые технологии от сотового телефона, кинематографа, компьютера, принтера, сканера, подлодки, созданы в России... Но невежды знают о России только "космос, оружие, медведи".
К слову о Осетии. Грузиния, не признанная нигде в мире ( как и усрания) в данным момент оккупировала Аджарию. И предстоит ответить по счетам, кому-то сесть на остаток дней, кому-то повиснуть на веревке, и остальным платить веками за разруху.
Во всем мире любят достойных людей и не любят быдло независимо от национальности.
На первом месте где нас не любят россия.
Толик Филиппов
По крайней мере знают. Во Франции изучают русский в университетах, в Америке знают слово добрый дань
к адекватным людям, особенно знающим язык, относятся нормально независимо от национальности в любой стране
Русских боятся на западе. Так как запад много виноват перед всем миром, но только русские не раз спрашивали и могут еще спросить за эти косяки. В остальной части планеты русских считают высшей расой, друзьями и братьями.
Татьяна Зайцева а мать то твоя ещё пока жива ли?
Нас никто не любит, Россия самая ужасная страна
Артём Зайцев
Татьяна Зайцева в Чечне любят!
цена вопроса?
3Z
300 Zx
Не любят вас более всего в России и странах средней Азии
Настя Каблукова А в Греции?)
Кристина Яворская А что вам сделали все русские?
"Все" очень обширное понимание для любой нации. Есть достойные, приветливые искренние люди. Так же как и, к сожалению, им противоположные.