Общество

Ради процветания России Вы бы отказались покупать импорт?

я и сейчас не покупаю продукты недружественных государств, например стран Прибалтики) .
а уж ради процветания обязательно внесу свою малую толику).
Дмитрий Ставский
Лучший ответ
по морозу босиком и голой-это круто!
а что Россия сама производит?

стирать в прыгающей стиралке разработанной в 1978году,
и производящейся до сих пол - нет уж.
Владимир Чехо
Нет, не собираюсь покупать некачественное дорого.
V Demidov
Только когда ВСЯ верхушка будет покупать ТОЛЬКО наше.
Если нет нормальной конкуренции, то это может обеспечить только полную ж.. .
Проходили уже это.
Поэтому - нет.
Регулировать импорт можно, но это не означает, что нужно его полностью задавить. Дерьмо тоже требуется - и свое дерьмо ничуть не лучше чужого.
А вот поддерживать своего производителя (кредиты, льготы и т. д. ) - обязательно. С этим у нас абзац.
Shohista Shuhratovna
слепаков об этом хорошо спел.
Вопрос противоречив. ВСЕ почти котельные проектируются с импортным оборудованием. Если ставить Российское, то котельная будет работать не ЭКОНОМИЧНО! Вот и думайте.... То же с вентиляцией и тд и тп.
это возможно организовать только при национальных сми.
С удовольствием. " Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. "
Роман Хен
это что за чушь? взаимосвязь копеечная. лучше бы работу у узбеков отбили вот тогда процветали бы...
не путайте патриотизм с идиотизмом... есть вещи, которые у нас объективно не умеют делать? ради чего носить неудобную обувь и остаться без компьютеров с телефонами? а про авто я ваще молчу
Ненужно отказываться.. . Нужно постепенно замещая ограничивать ввоз. Не пускать дерьмо, а только качественные товары.
нет не стал бы, а наш автопром вообще б по миру пустил. пусть учатся работать. то же самое касается и других отраслей. я буду покупать то что лучше, а чье оно мне без разницы, пусть даже выпущено в мозамбике
Дитя Тьмы
подул ветер из за бугра... и всё блин не дышите???
Konstantin Sadykov
Уже покупали, где Россия? Что она выпускает? Нефть, газ-покупаем
Sergey Grigigoryan
Конечно, да.
Леонид Старый
будем покупать лапти
смотря что.