Общество

А че это продукты так быстро дорожают? По ТВ же говорят что Россия отказалась от импорта и теперь якобы все свое)))

И на Доллар нам тоже вроде класть.. . Но все равно все стремительно дорожает)))))) )
Импортное не дорожает, а отечественное всегда дорожает, когда доллар начинает дорожать, даже семечки...
D*
Daimon *
Лучший ответ
у нас в Москве вообще ничего не подорожало
V2
Vlad_ 288
Лилия Орловская правда. )) значит я в какой-то другой москве живу
Не надо ля-ля, а то би-би задавит. Наоборот многие группы продуктов подешевели и именно потому что наши, а не импортное дерьмо
Ярик Еше
Питер-свинина подешевела на 80-100 р в обычных магазинах. молоко тоже хлеб как был.
это потому, что тебя как лоха развели торгаши.. . цены-то растут, но не так ощутимо
Роман Жуков
Подешевели. Сыр теперь - 360-390 руб, а был литовский за 507. Молоко - 47 бутылка, а была 55. Батоны по 13 и по 17 руб. - Санкт-Петербург, Карусель.
Виноград стоит 75 руб. , он из Узбекистана и груши 69 руб. , яблоки по 43 руб. с гранатами по 76 руб. оттуда же и ещё из Азербайджана.
Что смешного, на следующий год почти всё будет из Крыма и Кубани.
Всё свое? Не смешите. Тогда бы цены уже были в сто крат выше.
Елена Тихонова
Ох уж эти хохотунчики )
Руслан Макишев
ага будет дорожать
и это, хоть и тяжело для людей, но может пора уже осознать, что У СТАРНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОДУКТОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?
Это тебе с хохлятской стороны видать?
Игорь Швырев
Оно и есть все свое ----подразумевается ...не ваше а ихнее. И цена соответственно
Влад Пешков
не так уж и стремительно. у меня российские продукты с августа в среднем на 20-30 рублей подорожали.