Общество

Когда Россия лишится всего импорта, что жрать будет, на чём ездить и чем в интернет заходить?

Диман Самсонов
Это точно стыдобище самое великое и бедное.
Жрём европейскую отраву, ездим на их авто правда они умеют его делать.

А своего ничего. Позор современной власти позор.

Они только жируют воруют и смеются над нами как над робами.
Виталий Евсюков
Лучший ответ
У хохлов 25 тысяч сухпайков американских отнимем.
Ольга Щурова
С нами БОГ ! !
Наталия Петренко не буди тамбовского волка !
У нас будет и есть все и много чего нельзя сказать о не залежной.
Украина показала всему миру удивительный спектакль под условным названием
«Из грязи в князи» . Охватившая майдан революция вывела на руководящие посты в
государстве людей, репутация у которых не просто сомнительная - подмоченная.
Удивительно, но всегда отличавшиеся осторожностью и прагматизмом Евросоюз и США
этого вроде бы и не замечают. Более того, уже обещают предоставить новому
правительству Украины многомиллиардные кредиты.
Талиб Давлатов
А когда станут заводы в Европе, чё европейцы жрать будут, на чём ездить и чем в инет заходить?
Сергей Реученко А с чего бы европейским заводам вставать? И что они до сих пор жрали, еще и россию кормили? Не забывайте, где вы закупали картошку-морковку-огурцы! И рынок сбыта без россии у Европы не иссякнет, а только сократится (ненадолго)
А Украина кроме подачек что есть будет?
А Китай .Не пропадет Россия.
Диман Самсонов Китай поддержит эмбарго и контролируется это из космоса распрекрасно. Не поддержать просто не сможет, иначе сами станут такими же изгоями, а китайцы совсем не дураки.
весь импорт в россию идёт с Китая. Глянь паспорт любой техники: мэйд ин чина. А Россия - стратегический союзник Китая и Китай так-же для России
Диман Самсонов Ошибаешся, Китай не будет уходить из за вас в изоляцию от всего мира.
Елена Османская Нет не из Китая. Если например заводы фирмы Philips в Китае это вовсе не значит что всё что они производят китайское.
Когда тебе госдеп платить перестанет, на че жить будешь, в интернете сидеть, а мразь?
Диман Самсонов Назови так своего отца, тебя породившего. будет очень правильно.
Господи, какую глупость несешь? Может, все к лучшему: не будем отраву импортную "жрать", не будем таблетки для похудения глотать ...Будем здоровыми, стройными, энергичными...
Вадим Никонов
Ну сам выберешь, или помочь? Картошку сажать или хуй сосать? Что больше нравится?
Ольга Старкова
Ой, только не надо нас жалеть. Думай больше о себе
Р@
Роз@ @нгел