Общество
Почему Горбачёва так любят в Англии и так не любят в России?
Когда государственного лидера любят только в других странах, это что означает?
Ну для кого старался, те его и любят.
Англичан он избавил от страха погибнуть в ядерной войне. Нам он принес страх умереть от голода.
Потому что в русском духе правило, вначале создать кумира, а потом свергнуть его с пьедестала.
По их указке развалил нашу страну, вот они и радуются, а мы теперь-плачем.
У России нет друзей. Если враги России хвалят меченого, то стало быть Горбач враг России.
если взять и проанализировать все договоры по разооружению по выводу войск из за речки когда практически основная часть работы была сделана логоворы о разделе рыболовства с США-за развал варшавского блока и действия по развалу СССР-горбачев яркий пример вредительства и попрания интересов страны и вреда концентрации власти в одних руках -как человек это -трус и предатель ----почему его так привечают понятно из перечисленного мне не понятно почему его наградили в РФ
потому что думают что он хотел того что в России получилось по воле случая, а точнее ещё до сих пор ничего так и неполучилось. потому что этого небыло задумано никем.
...что он с ними заодно
А когда это предателей любили? ! А он же целое государство предал! Поэтому его в России не то что не любят, его большинство ненавидит! Да даже празднование дня рождения именно в Англии говорит само за себя! Точнее, его отношение к Родине! А в Англии его любят как послушного ребенка, который не перечит родителям и выполняет любое их желание. Бывший председатель КГБ Крючков в программе "Совершенно секретно" прямо заявил, что у них были неопровержимые доказательства того, что Горби был завербован английскими спецслужбами. Задание своих боссов мишка меченый выполнил блестяще. Как такого не любить? ! За это ему в качестве премии Нобелевскую премию дали. Эх! Все ему дали, только Раиску не помогли сберечь!!!
Это значит, что его политика хороша для Англии и плоха для России. Но лично я благодарна ему, что отвалились от нас кровососы типа Латвии.
Пророков нет в отечестве своём....
Это значит, что он Россию предал.
в Англии вообще любят воров и предателей
Многих "наших" ребят и девчат любят в Англии, да и вообще за рубежом. От Березовского и Абрамовича, до Горбачева и Путина. И детей их любить будут. Потому, как они там живут и учаться ...И мысли у них приятные для слуха местного населения. .
что он вражеский шпион ..