Общество
Почему по мнению либералов в Англии может быть монархия, а в России нет? то есть там это хорошо, а тут деградация
А ещё Лживобритания имеет право жить без конституции, а просто по ситуации, а Россия типа не имеет права :))
Ерулан Айманов
это из темы размышлений убил педофила молодец или преступник ?))
Какая в Англии монархия и чем она занимается? В Англии уже давно власть парламента, а королева только традиция, которая вместе с семьей только жирует .Посмотрела не ее меню, что она кушает и пьет С такой едой можно больше 100 лет прожить Эта карга ест только мясо фазанов
Маришка Скурихина
Ну, не скажи. Власть у неё есть.
Татьяна Перетягина
Только в том, чтобы третировать окружение. Недаром Гарри и Меган сбежали И Диану уничтожила
А еще Англия имеет право отобрать архипелаг Чагос у Ма́врикия и класть прибор на решение ООН и Международного суда, а Россия не имеет прав на Крым
Мнения либералов интересны только в психушке
В Англии королева ничего не решает, она так, типа дань древней моде....
Абдували Кучкаров
да что ты, только ей присягает премьер на коленях и она подписывает все важные документы. например брексит
Ирина Коваленко
Не позорься слабоумием, кастрюля. Совсем недавно королева Лживобританнии остановила работу парламента.
В Англии монархия для вида, а у нас демократия для вида.
Ирина Коваленко
В Англии монархия вовсе не для вида и у королевской особы есть главенство над правом.
Ну, вот у них там такое мнение, а здесь - другое.
Граната в руках человека и в руках обезьяны не равноценны
Так у нас и так монархия, тока другими словами
Давайте вспомним саудовскую монархию, покажите мне возмущенного ею либерала. Неужели дело не только в полит. строе? Может система распределения благ ?
Великобритания это конституционная монархия, Россия до начала 20 века года, была абсолютная монархия. Реальная власть в Великобритании не передается по наследству, Есть члены королевской семьи по факту лишенные какой либо реальной власти, скорее дань традициям.
Реальная власть в стране это премьер министр и парламент.
У них не монархия. А вот у нас тирания.
Мойша Зильберпохер
Ага, и ваши слова это подтверждают: вас же расстреляли после этих слов)