Общество

Почему у нас либералы такие бедные? А некоторые в России голодают, говорят..

Alfeya Feyachka
Ну Немцов все на баб тратил - он даже не скрывал. Там куча жен, детей... В общем, все сложно...
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало. "
*ермек* ***
Лучший ответ
"Общепринято считать современный либерализм нерелигиозным, если и не антирелигиозным направлением мысли. Либерализм уклоняется даже от самоопределения как идеология. Если вы спросите либерала, он скажет, что он против господства любой идеологии, господства любой религии. И действительно, бывали и такие либералы, но мы будем говорить лишь о сегодняшнем либерализме, ставшем идеологической доминантой в Соединенных Штатах, и играющем огромную роль в Европе и в пост-советской России...

На мой взгляд, учение о «либеральной демократии и правах человека», принесенное силами морской пехоты США на берега Тигра и Аму-Дарьи, представляет собой крипторелигию, секуляризированную форму иудаизма, или нео-иудаизм; его приверженцы воспроизводят взгляды, характерные для иудеев; иудеи часто выступают в роли проповедников новой веры, при этом ее приверженцы верят в сакральность Израиля. Действительно, когда в Нидерландах сжигают мечети, а в Израиле разрушают церкви, это не вызывает никаких эмоций в сравнении с тем, что начинается, когда на стене синагоги рисуют граффити. США определяет степень лояльности своих союзников в соответствии с их отношением к евреям. Музей (а точнее, Храм) Холокоста находится возле Белого Дома. Поддержка еврейского государства является обязательным пунктом программы всех американских политиков. Иудаизм – единственная религия, с которой запрещено бороться в рамках господствующего дискурса. Вспомним бурю, поднятую письмом 500 – если бы то же письмо выступало с той же настойчивостью против христианской церкви, его бы беспроблемно напечатали на страницах «Московского комсомольца»...

Итак, мы приходим к выводу – современный либерализм – это иудаизм в его специальной, рассчитанной на не-евреев версии, а не свобода от религии, как утверждают его сторонники".

Теперь Вы догадались, кто финансирует либералов?
Он же чиновником был. Вместе с Чубайсом советское имущество приватизировал.
У:
Ульяша :3
И заметь, даже главный покровитель воров, наш с тобой президент ни слова не сказал, что они украдены.
Даша Молчанова
Alfeya Feyachka Пу хоть голову поднял против разных Ходорсковских. Пу хотел национализировать АО Центральныи Банк России - вотчину Ротшильдов. Но коммунисты и ЛДПР были против такои национализации - они тот закон завалили, думается, что они, как и Немцов - за народ. А Набиуллина гранты получает от Запада за либерализм. _https://meduza.io/feature/2015/09/17/ot-shokovyh-reform-k-shokovoy-terapii Пу там наверху не просто.
Кстати, тиран Сталин оставил детям 2 пары стоптанных сапог и шинель после смерти.
Путин и его банда за 17 лет обворовала Россию, русских на десятки-сотни триллионов долларов. Что дальше?
Илюха Wjatchanin
у вас это где
Banu Berdibekovna
Ну а откуда же не быть у него такому баблу? смешно сказать