Общество

насколько лучше стало на Украине после смены курса на ЕС и США?

Украина зависла где-то в начале 90-х. Мышление и состояние экономики такое же...
Абылай Кенжегалиев
Лучший ответ
Поплохело, однако...
Вика Антонова
бабушка надвое сказала....
тут все галдят о свободе (?) и демократии (???) в Украине, им видней...
но экономика будет выправляться десятком лет... конечно, будет когда-то расцвет, после, после, когда не брат против брата, а брат за брата...
никому ещё США не помогли, история доказывает, они только сосут на своё благо...
болезненно все это и для россии и для украины. лучше не стало.
Олька Ефремова
так хорошо - что туда все иммигрируют -- и грузины и литовцы и латвийцы --------------во шобла то собирается
С одной стороны плохо - люди гибнут, холодно . С другой - свет отключают через каждые 2 часа, на 2 часа - повышение рождаемости и сугрев . (:-))))))))))))))))))))))))
Сейчас мой муж на Украине (Винница), он родом оттуда . Свет отключают по 4-5 раз в день. Пенсии настолько ничтожны, что старики живут за гранью нищеты. Плата за газ поднялась на 80% ,зарплаты мизерные и т. д. а по украинскому ТВ каждый день пропагандируется ненависть к русским. Вот вам и Украина и дальше будет еще хуже.
Вадим Иванов На ненавести только и держаться! небыло бы ненавести пипец был бы!
Короче, вы за нас забывайте
Пете и его шобле - стало лучше, жизнь малиной кажется, остальные - платят военный налог без войны, безработица, бомжи дохнут, дураки воюют и хоронят своих сыновей
Вам явно нехорошо, вроде и курс не меняли.
Роман Вагин
Это победа! Именно об этом они мечтали! http://www.youtube.com/watch?v=prlGwPe2O_I Уже выросли, но я думаю теперь скачут на фронте!
Эллина Эллина
Рано делать выводы, когда страна охвачена сепаратизмом.
Ренат Киреев
Богдан Петриченко пора делать вводы?
особенно старикам стало хорошо . дохнут с голода пишут и от стресса
Надеюсь, какелам поплохело добже )
Serghei Baicev
Вот 90-е проскочат, видно станет. А пока мути много очень. Невидать ни зги.
намного хуже
лучше... не шутил бы так
Крым ваш! Украина наша!
Вика Антонова Да вопрос не в этом.. Если вы читать умеете.. Лучше стало??