Общество
Будет ли глобальная война с участием Украины, России, ЕС и США?
ее пытаются развязать, причем принуждают европу сделать это собственноручно, используя шантаж америки. и используют для этого несколько инструментов для самоубийства. но способ избежать этого еще остается. ес и сша не рискнут на глобальную, они развязывают глобальную экономическую, чтобы не россия, ни китай не вышли из обращения доллара. в этом главный смысл сегоднешних перетрясов, что пиндосам нечем платить по обязательствам. гражданская на украине высоковероятностна, но кратковременная. россия-украина-нет.
надеюсь, будет.
давно уже руки чешутся на укрофашистов и америкосов.
Надоел этот пропиндосовский мир, пора нам вспомнить как наши деды европу освобождали.
нет. Не дождетесь. но героям Славянска, которые жертвуют собой, чтоб у нас не было войны, мы будем обязаны по гроб жизни.
Мир к этому приближен. Надежда всегда есть избежать .
Украина, это площадка действий, а не участник.
Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней». По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны. «2014 год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».
Evelina Titarenko
бред. я не верю не единому слову этого павла глобы
Украина ничтожна, ес слабаки, сша выродки. Россия великая держава, за нами правда и бог
Михаил Иванов
У каждого своя правда...
Россия сейчас придавит эту бендеровскую мразь, а Европа с америкосами трусоваты, что бы что-то возразить, никто за хохлов не будет рисковать
она уже началась
Вопрос времени. Если гипноз америкосов жирных сработает.
будет. года через 2-3. только Украины там не будет. будут: США - Россия, или Россия - Китай. или Китай -США
Чяво?) ) Кого, прости господи, с кем?))))