Общество

Почему призывая женщин рожать детей, власти не решают проблему нехватки "Детских садов"?

Для того, чтобы призывать женщин рожать детей, достаточно быть демагогом, а чтобы решить проблему нехватки детских садов, нужно предпринимать конкретные
действия, а главное-меньше воровать, а на это они пойти не могут!
Татьяна Широкова
Лучший ответ
Потому что мудаки и неучи. В польше, когда "Солидарность" добилась льгот для женщин, была ситуация и с детскими садами и с реальной нехваткой работающих в тех сферах, где трудились женщины детородного возраста. А мы, как всегда, наступаем на те же грабли. Прежде чем к чему-то призывать, думать надо, а власти на это не способны.
Жанна Ушакова
И нехватки доходов для содержания детей.. . Если бы хватало денег в семье, можно было бы нанять хорошую няню, не хуже, чем детсад
Нужны новые РАБОЧИЕ руки и налогоплательщики!
Timur Moidunov
Раньше вообще не было "Детских садов" - рожали и помногу... .
И никто никого не призывал... .
Разбаловались однако....
Андрей Водилов
Женщины и без призывов Властей хорошо рожают и размножаются. Одни коляски кругом и беременные.
Катюня Цой
их Чада-декоративные цветчки-под присмотром частных нянек----зачем им дет-сады?
А в какой стране власти эту проблему решают? и как именно они это делают?
Даша Фомина
а разве только проблему детсадов власти не решают?? ? в нашем государстве не надо надеяться на власти, хоть они и призывают куда то, надо---только на себя и своих близких!! ! надеяться
Людмила Анцупова Совершенно верное мнение!!! Как во всём цивилизованном мире. Россия же относит себя к ЦИВИЛИЗОВАННОМУ МИРУ???
"Призывать" это знаете ли не "решать". Реклама однако...
рожайте, а потом сами ищите, куда приткнуть, когда вы на рвботе!
Катя Муравьёва
Власти надеются, что ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ в России умные и предприимчивые люди, способные открыть частные детские сады и ясли. Но, уж если каковых в России не осталось, то только и остаётся сидеть с раскрытым ртом и ждать "манны небесной" с неба!
потому что им нужны рабы а не граждане
см пример китая
Svetlana Prosvetkina
потому, что на самом деле государству на детей насрать
Dias Kudekov
а у нас в стране всегда за одно хватаются-другое забывают (то жопа голая, то башка шляпой не прикрыта)
Рашин Юнусов
Это все показуха, у властей задача унечтожить 50% Россиян, а в эти 50% входят, ветераны, инвалиды, пенсионеры ( к стати пенсеонный возраст увеличат почему?) и конечно малоимущие. Это контенгент людей которым надо платить пенсии, пособие, предоставлять льготы и т. д. А властям денег тогда не остается чтобы покупать виллы, острова, да и проблем у них будет меньше. А работать есть кому, китайцы, и разные "равшаны" заселили уже полроссии и не требуют ни жилья ни льгот и работают за копейки, НО это все пока не требуют!
Рожают, рожают, а смертность высокая. Значит, надо еще больше рожать! Так выходит! А в таком случае детские сады не нужны, женщине некогда будет работать, будет сидеть дома и растить детей.
почему призывая женщин рожать-власти не учитывают проблему перенаселения планеты