Общество
Вам нравится что власти решают проблему нехватки парков мест драконовскими штрафами, а не увеличением парковочных мест?
коммунистический подход по другому не умеют, они уже даже подсчитали сумму дохода от штрафов.
Евгений Лукиных
Где в плотной застройке найти места?
Xasan Asrorov
Абсолютно точно! Так и есть,как всегда не для людей , а против
Отсутствие парковочных мест не даёт вам право нарушать требования ПДД.
Xasan Asrorov
Согласен,а почему твоя наилюбимейшая власть создает такие условия когда людям приходится нарушать правила,или имея авто должны ходить пешком! Или ты хочешь сказать что есть хоть один мизерный ларечек,не говоря уже о гиганских торговых центрах и офисных небоскребов стройки каторых не согласовывалась бы с властями и построины самовольно? Просто твоя любимая власть умеет только е..ать а не создавать благоприятные условия,а такие как ты к сожалению только крепчают от этого,а властям только этого и надо
Да, мне очень нравится.
Достали хамы, которые бросают крутые тачки на остановке автобусов, вместо того, чтобы заплатить 50 руб за расположенную рядом автостоянку, паркуются двумя рядами и тем самым создают пробки, занимают тротуары, так что не пройти по центру города.
Как-то нужно некоторым людям вправить мозги и заставить уважать других жителей города.
Где в плотной застройке найти места?
Нужно закрывать центр города для автотранспорта. за исключением общественного, и половина проблем удёт..
От машин во дворах нет прохода, от них же нет прохода на тротуарах. От них же нет проезда по улицам. Часть дворов уже закатали в амсфальт. При мне серьезно говорили на сходе, что надо ополовинить территорию детского сада, а то детям слишком вольготно, а бибичкам жутко тесно. Если будут делать новые парковки - всё превратится в сплошную автостоянку. Так что пусть штрафують автохамов. Приличные люди найдут где приткнуться в соответствии с правилами или поедут на работу на метро.
Как ни странно доволен, надоели козлы паркующие свои железки на тротуарах, детских площадках и 90% это иногодние и "крутые" вся крутость которых в том они бабок наворовать успели.
Xasan Asrorov
А тебе не в домек что можно совместить и свободные тротуары и беспроблемную парковку для водитетей! Видать вас ваша власть так воспитала что вы и не представляете что можно жить по человечески
....малика Смагулова
Поскольку четвертого измерения у нас нет - строить новые стоянки (а это огромные площади) негде. Лезть под землю дорого. Остается ликвидировать парки, бульвары, детские площадки, школьные стадионы, да и все прочие стадионы то-же. Засыпать пруды и загнать Москву-реку в трубу. Вот будет парковка, так парковка!
Власти решают не проблему нехватки парковочных мест, а дефицит бюджета...
А у тебя в пиндосии по головке гладят за парковку где нельзя?
Xasan Asrorov
В США нарушать не приходится,парковок завались,на первом месте все для людей,а тебе видимо кайф что тебя е..ут,значит так тебе и надо!США по территории меньше чем РФ,но дорог в 6.5 раза больше чем в РФ.
Мне пофигу, я пешеход. Но эти тачки на тротуарах и во дворах между которых приходится лавировать достали.