Общество

С 9 июня приготовили народу драконовские штрафы? До 12-го спешат успеть?

Вся оппозиция против, но.. .
"членов Единой России это остановить не может... ",
как сказали в новостях? !
Свобода митингов, свобода слова уходят в историю в нашей "демократической" стране?
Не думаю, что им удастся остановить народный протест. Всех не пересажают. Ничего у них не выйдет. Только вызовут ещё одну волну возмущения.
Хаёт Асраров
Лучший ответ
Решили хоть нажиться.:)
Сергей Скачков
Провокаторы могут идти митинговать в Нью-Йорк - там полная свобода.. . правда, хрен согласуешь свой митинг с полицией, службой озеленения, пожарными и прочими инстанциями за 45 дней до проведения, как это положено по тамошним законам.
Гузель Валиева
Осталось стать пожизненным президентом, и передать пост по наследству! ..истории совсем не знает, дичатина все это.
Михаил Бармин
Да, спешат успеть. Эта история со штрафами показала наглядно, что если власти что-то нужно, что она делает это быстро. Теперь понятно, почему закон об ужесточении наказания за педофилию пролежал в Думе несколько лет.
всегда так было... за удовольствие надо платить
Анюта)
Это глупо. Лучше дать народу высказать своё мнение, выплеснуть его, пусть потоптав при этом несколько ОМОНовцев - а для чего еще ОМОНовцы нужны? - чем обозлить и загнать в подполье. То ли еще будет! Ура идиотскому закону!
Гузель Валиева Сам в ОМОНе служил? Нет? Или тебя просто ещё ни разу не убивали, оттого ты и такой глупый?
Кайрат Ахметов Не надо было нашистам устраивать вместе с ОМОНом Ходынку на Болотной 6 мая. Надо было дать народу провести ещё один мирный митинг. Как было до этого. И тогда не последовало бы такого возмущения, таких волнений и выступлений. ИМХО.
А вот интересно! ПОЧЕМУ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ, А ПОЛЬЗУЕТСЯ ИМИ КАКАЯ-ТО КУЧКА ПРАВИТЕЛЕЙ?
Позор. Путина и шайку под трибунал.
Давно пора.
В историю уходит беспредел Немцовых, Навальных, и прочих купленных, у которых в советчиках посольство США. Или вы скажете, что они и есть весь народ. Нисколько не в восторге от нынешней власти, но надо быть неразумным. чтобы пойти за нынешней "оппозицией", отрабатывающей свою подачку от врагов России. Им не нужна Россия.
Shmg Shmg
Кайрат Ахметов Вопрос явно не был предназначен нашистским троллям. Врать у вас получается всё хуже.
Shmg Shmg Да, указание на принадлежность к прокремлёвскому молодёжному движению является для меня оскорблением.
Причина - всегда имел своё независимое и трезвое мнение. Никогда и не в какие времена не состоял в комсомоле и партии, и в современной тоже. И, соответственно, не колебался вместе с линией партии. Тем более сейчас, по возрасту и по убеждениям, ну никак не могу находится в рядах "наших ". И мнение всегда и везде высказываю своё, за что и получаю сполна, как справа так и слева, но не отчаиваюсь. Мнение это, в основном, подтверждается дальнейшим ходом событий.
Желаю удачи и вам, в трезвом мышлении. Для этого не надо строить анализ с позиции обиженного и обделённого жизнью, а учиться видеть происходящее со стороны, и в полном объёме. Удачи.
Спешат до нового Марша успеть. Чтобы был повод разгонять митинг.
Свобода-это не вседозволенность. Пора бы уже это знать.
Кайрат Ахметов Вы из коррупционеров? Тогда это вопрос не к Вам. А расплата ждёт именно вас.
Любовь Мардаровская Наказание должно быть соразмерным тяжести совершенного преступления.
Михаил Бармин Вея шваброй верхом,низом,
сместь бы всех, кто поддались,
всех, радеющих подлизам,
всех радетельских подлиз!