Общество
12-го на митинг выйдут те, у кого нет дач и друзей с дачами тоже нет! Или как? Или как обычно куда?
На митинг пойдут те, кому не хватило на дачу, но хватает на штраф))
(((( Бону ))))
А у кого есть - отбирать будут?о_О
Анастасия Ваганова
Я записал:-)))
А мы на митинг уже вышли. Какие-то уроды на даче спиздили решетку для костра, не понимаю кому она нужна была, как теперь горячую жратву на костре готовить - непонятно. Вот у нас теперь митинг по поиску, бля, подходящей решетки.. . А то, вместо шашлыка, у нашей собаки будет "заманчивая перспектива"... Не в смысле, что мы ее, собаку, съедим, а в смысле, что мы вместо романтического ужина у костра - будем у нашей собачки всей семьей кое-что сосать.. . Ну вот как тут на мигинг не выйдешь?
Я не выйду!! ! )) В отпуск уезжаю))) ) Скучать буду))
у меня есть, но я не пойду. . так что, как обычно..)
Анастасия Ваганова
Привет Ольга:-)))
те, которые не хотят помогать родителям работать на огородах, у кого жизненный уровень достаточен, чтобы не иметь их, кто вообще бездельник и любитель бардака и те, которые отдыхают только на Средиземноморье
Не вижу лидера, за кем могла бы двинуть. Не люблю правительство... Но кем заменить?
Вчера - собирался на дачу.
Сегодня - передумал...
Угу раз дачи нет так хоть в тюрьму
Знаешь, за што слово "народ"
мне не всё время любо?..)) )
При пральной поДАЧЕ...))))) )
егъо больше озаДАЧИвает
уДАЧА тех,
хто их ДОВЁЛ до митингъа,
а не заДАЧИ тех,
хто на негъо ВЫВЕЛ..)))))
мне не всё время любо?..)) )
При пральной поДАЧЕ...))))) )
егъо больше озаДАЧИвает
уДАЧА тех,
хто их ДОВЁЛ до митингъа,
а не заДАЧИ тех,
хто на негъо ВЫВЕЛ..)))))
людей интеллектом, щади.
Кроме дач есть еще озеро и хороший пляж.
И есть работа, которая поважней митинга)
Как грустно читать такие пофигистские ответы. Наверное вы считаете себя умнее и хитрее тех, кого судьба страны волнует больше, чем собственный желудок и веселое времяпровождение? Ну что же, время покажет, кто прав. А мне ближе по духу люди неравнодушные, которые не стоят в стороне, которые не будут снимать на мобильник человека попавшего в беду, а ринутся оказывать помощь, с которыми хоть в горы, хоть в разведку. Вот только так, и ни как иначе!
Aibek Agatay
В 17 году революцию делали тоже неравнодушные люди. Россия до сих пор не вышла из этого угара
Анастасия Ваганова
История человечества складывается из того,
шо некая группа людей доказывают остальному человечеству преимущество образа жизни и веры,предлагаемых ими,перед образом жизни и верой,
которые исповедуют в данное время все.
И когда новое борется со старым,каждый здравомыслящий человек должен принять сторону старого,
поскольку нет никакой надобности становиться сторонником того,шо по сути не сделает человека лучше,но принесет новые несчастья и зло,а этого всего и при старом вдосталь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день Людмила:-)))
которые исповедуют в данное время все.
Добрый день Людмила:-)))
12-ого на митинг выйдут либо те, у кого есть дворцы и они боятся их потерять.. .
либо те, кто надеется по-лёгкому срубить бабла на новый дворец.
Ну вы скажете, шо на ДЕМО пойдут тысячи, но не все могут на дворцы надеятся?
А они пойдут как массовка, потому что думают, шо у них потому дач нет, шо Пу плохой :-)))