Общество
Вот почему говорят что в РФ всё плохо, ведь если бы людей что то не устраивало они бы давно на митинги вышли?
ты только об этот подумаешь как тебя уже отпиздит

Nurzhan Mazhibaev
Вот что эта дура туда пошла? Приключений не хватает?
Зажрались. Вам бы Пол Пота на годик.... Вот тогда бы вы узнали что такое ПЛОХО...)))
Люди у нас на митинги не ходят. Если уж выходят, то сразу на бунт. Опыт большой
При Сталине и Гитлере были антиправительственные митинги? :-) А в КНДР с Ираном они тоже есть? :-)
Всё хорошо, всех всё устраивает
Начальный постоянно в ыходит
Просто россияне - овцы, которох правительство пасёт и по ушам их ездит. Им далеко до американцев
https://www.youtube.com/watch?v=ZY9ZetQcUPg
Россияне и в подмётки не годятся грекам
Греция
https://www.youtube.com/watch?v=8fJu5xebUKo
Поэтому россияне и вызверились на Украину, что сами являются домашними животными. По которым ездят.
Россияне и в подмётки не годятся грекам
Греция
Учи матчасть. Када низы не могут, а верхи не хотят жить по-старому - вот тада плохо.
детка ты когда выростиш поймеш что сами люди на митинги не ходят вообще их туда закупают или загоняют
Большинство все более или менее устраивает.
Для организации митинга деньги нужны и организаторы. В России закон вышел, обязывающий все общественные организации показывать свои источники финансирования. Теперь американцы со своими деньгами не могут у нас митинги организовывать.
Людмила Людмила
Одиночные пикеты не возможно запретить.
плохо только диванным войскам сидеть у себя дома в тепле и уюте.
Собственно они и выходят, просто такие митинги и восстания мгновенно подавляют и контролируют всё происходящее.
В смысле вышли? А кто выходил в марте? И сегодня, кстати, митинг идет.
https://yandex.ru/video/search?text=митинги навального 5 мая 2018&path=wizard&noreask=1&filmId=9458403858759436822
Людмила Людмила
Какая то мизерная часть народа.
Nurzhan Mazhibaev
Это придурки вышли. Те на которых олигархи скинулись. Вот если нормальные выйдут тогда другое дело.