Общество
интересно бывают еще такие мужья которые ненавидят таскаться с женой по магазинам? или я один - такой?
)))) Нас много....)) ) Но мы в меньшинстве....))))
Ненавижу.
Особенно если с вывозом на семейном авто.
Постоянно превращает в водителя (ждите....) , собачились миллион раз, не действует.
Дворянских кровей дама е#ать мой лысый череп.. .
=)
все такие
А мой любит.
кАнеШно один такой)))))))))))))))))))))))))) ) лутчий))
ненавижу
Мы все такие, брат. Я смотрел по ящику: наука определила, что мужской мозг не выдерживает шопинга, он у нас не расположен к изматывающей активности. Есть даже специальные комнаты отдыха для мужей в супермаркетах - и почти возле каждого супермаркета есть бар. Где мужья обсуждают женскую психологию. На тех же особенностях мужской психики основано присутствие красивых бабёнок в роли продавщиц - мужики склонны к спонтанным решениям: продавщица симпотная - вот и купил, чтоб не париться. А симпатичные продавцы на женщин-покупателей такого действия не имеют.
смотря по каким=)
Мой муж молчит обычно про свои эмоции. Но по магазинам ходит со мной, потому что знает я и яблки куплю не те и забуду сок его взять и косметики наберу лишней.
А зачастую как раз такие и бывают...
Я думаю вас очень много. А я и сама не люблю, когда мой муж ходит со мной, за исключением покупки техники.
Вступай в Партию антишопинга.
я тоже такой)
ну например, если в мужские отделы-типа рыбалки или эл. инструмента то мой с удовольствием, а вот по шмоткам терпеть не может..
Таких миллионы)))
ты один из нас =)))