Общество

Интересно, остались ли еще люди, которые не в курсе, что оранжевые ненавидят Россию, мечают о её распаде, а сами хотят

хотят жить за бугром?
есть некоторое одурманенное колличество. Надеюсь ещё прозреют.
Igor Oder
Лучший ответ
Лично мне наплевать вообще на всю эту возню)))) ) Народ простой жалко, а предводителей-прихвостней-не-а)))))))))
"Апельсины" никогда не будут участвовать в политике. Как бы они не катались по Болотной площади.
Timur Muyatdinov
То то Путин всю семью за бугор отправил.... наверно готовит запасной рырадром....))))))))))))
Murat Murato
Ненавидят - нет, просто каждый Россию видит по своему. Тот кому все равно тот стремиться на запад, о тех я и не жалею Правда все мы дети ее непутевые, и у каждого есть ошибки, так и у оранжевых.
Интересно, остались ли ещё люди, которые не в курсе, что подобные вопросы задают тролли, которым заплатили (или они бескорыстно тупят) продажные власти?
Судя по ответам и кол-ву на Болотной площади такие люди есть. К счастью их не более 10-15%. Но зато как они в интернете самоклонируются. Креативщики одним словом.
а путинисты ненавидят народы России и мечтают, когда оные побыстрее сдохнут. Вот же попадос.. и куды христьянинину податьси?
к сожалению и властвующие держат счета за тем же бугром, их дети ходят не в наши школы, нам навязывают наш АвтоПром, вводя заград. пошлины, а сами предпочитают немцев, пишут скромные декларации и показывают свой добрый нрав.
В политике нет места порядочному человеку (С)
бредятина какая то!!!
Вы про мандарины или апельсины?