Общество

интересно, что такого рассказывают украинские сми своим гражданам, что те так ненавидят Россию? (((

доня русская в Киеве чуть не рассорилась нАсмерть с мамой из Сибири ((( типа, чё ВЫ к НАМ лезите ((()
Геор Туаты
Они рассказывают о том, что русские виноваты во всем - вплоть до того, что произошло в Одессе, это оказывается все вина русских, и естественно Путина, куда без него ((( Убивает морально еще тот факт, что многие украинцы радуются и ликуют смертям собственных соотечественников. Они переворачивают с ног на голову все. Я только не понимаю одного, почему уличая росс. СМИ в тотальной лжи, украинцы свято верят собственным? Это при том, что все росс. каналы уже давно отключили. А у нас, слава богу есть независимые каналы, которые показывают события в режиме реального времени.. . ну, что не верить собственным глазам???
Сергей Александрович
Лучший ответ
многолетнее воспитание маниакального патриотизма, с учетом на то, что нация избранная, чудеса новых учебников истории, и убеждение, что все просчеты и проблемы --происки москалей, которые только и мечтают поработить гордую страну, всякими хитрыми планами. , из зависти к светлому пути в ЕС,
Пусть посчитают всех гастеров на стройках, ментов и шлюх с Украины и станет ясно--ктож к кому лезет.
Так и Российские троли здесь работают на разжигание ненависти и вражды.
***оленька ***
Геор Туаты это доподлинно (здесь то ?!) известно, что российские ?
ну, хохлосрачи существовали уже лет 5 последних, создавался образ русского вечно пьяного "ватника" (темки этого были и на этом проекте) , потом это всё усиливалось, от троллинга и стёба это перешло к образу врага ну.. дальше поехало... .
надо отметить, что их пропаганда более сильная и более грязная чем наша
Одни украинцы других украинцев тоже ненавидят. Даже сжигают заживо.
Вообще непонятно, как теперь люди в Украине жить будут.
Друг друга подкарауливать и обороняться друг от друга ?? Сосед от соседа.
Работа фашистской пропаганды. Хохлы чтят заветы Геббельса.
Наталия Краснокутская Для слабоумных это и есть геббельсовщина, киселёвщина. соловьёвщина...
интересно, что такого рассказывают российские сми своим гражданам, что те так ненавидят Украину?
Ольга Герасименко Клоун. Нам насрать на Украину. Это вы сюда как говно из трубы повылезали. Сала Украине, блядь ))
Сергей Александрович Адекватные русские не могут ненавидеть Украину!! ! У них самих там родственники, друзья, знакомые, практически у каждого! Почему отрицание и ненависть именно к укр. властям и ультра-правым ассоциируется у кого-то с ненавистью к самой Украине? Душа болит у многих из нас...
Геор Туаты оспидяя.. . так не мать же дивилась : чё ВЫ к НАМ лезите? а доня с киева! мамина подруга, тоже с киева такую хрень в письме накатала, такое впечатление, что под диктовку с ТВ писала. хотя у неё ещё хватает ума российскую подругу по-прежнему считать подругой! людей жалко... ваши баре за власть дерутся, а у холопов чубы трещат (((
и правда, -чего????
Представь себе, Жириновский или Соловьев с РТР говорят о России, что об Украине.
Московские и киевские может быть даже и реальные родственники.
Зайди на украинский сайт и посмотри.
А ВИ МОЖЕТЕ Й САМІ ПОДИВИТИСЯ УКРАЇНСЬКІ НОВИННІ КАНАЛИ. АЛЕ Й У НАС ЯК І В РОСІЇ Є СВОЇ КАНАЛИ - БРЕХУНИ. ПОДИВІТЬСЯ, НАПРИКЛАД, 5 КАНАЛ, 1+1. У НАС ТЕЖ ОСТАННІМ ЧАСОМ СВАРЯТЬСЯ РОДИЧІ ІЗ - ЗА ЦІЄЇ ТЕМИ.
Ашот Яськов
Лично я ржу над русскими и удивляюсь: в Антраците вывесили флаг Нидерландов вместо русского.... ахахах.. . а с доняй я согласен, действительно - вам больше нечем заняться, че к нам лезите? аа? достали вы уже!!!! это наши проблемы, а не ваши, сами разберемся...
Гузель Шарафиева Да нахуй вы нужны, мелкие воши, лезть еще к вам? Кто к вам лезет? Где там русские? Амеров сначала из здания СБУ прогоните, а потом пизди про "незалежность", мудак.. Мы Крым себе вернули - всё, нам ничего больше не надо, сосите два хуя..
Геор Туаты и Ф которое место мы вам залезли?
авы - то к нам ..дааа! весь север в хохлах, а трассы - в хохлушках
Сергей Александрович Давайте вместе посмеемся: В Киеве швейцарского президента встретили флагом Дании) , так перепутали чуток)) ) Вы над русскими смеетесь, а сами, пардон кто по национальности? ) Или все же израильские корни? И если Вам есть чем заняться, что вы делаете на русском форуме?
хороша же доня
Indirа Utegulova