Общество

интересно остались ли в России люди, у которых в семье нет автомобиля ?

я не говорю что у всех он должен быть, а вообще? мне к примеру нельзя водить авто врачи запретили, но все-же есть машины.. жена пользуется.
нету и не будет. никогда особо не горел желанием, а сейчас чот страшно - такое на дорогах творится...
Анна Кондони
Лучший ответ
В России только ТРЕТЬ семей имеют личный транспорт, это только в Москве и нескольких крупных городах ситуация иная, а в провинции - увы...
не у всех есть и холодильники ))
Юлия Ефремова
остались; раньше была, теперь муж не хочет
Ольга Батрак
У меня нет.
Ахмад Назифов
У нас нет. И не потому что у нас нет на это средств. Есть. Просто мы считаем, что значительно удобнее, если куда-то едем, вызвать такси или просто поймать тачку на улице. Кстати, у мужа права есть, и водить машину он умеет.
Chu.denis2001 Vip 0712
да полно)) ) у меня нет, у моего брата тоже в семье нет (была но он ее сплавил еще 5 лет назад ибо на метро быстрее) , у соседей моих нет, над нами на площадке тож ни у кого нету))) )
а зачем вааще надо машину? в пробках стоять? нафиг)))))
Irina Hasanova
У нас нет машины. Но она в стадии выбора.)
Сколько угодно! Автомобиль в ряде случаев враг семьи!
Аида Леонтьева
Не только в России)))
Настюша Жогова
есть ещё порох в пороховницах
Оля Марина
у нас в семье нет. на новый автомобиль денег нет . а на подержанный деньги жалко. а так подсчитал сейчас легче нанять авто чем содержать
Борис Гуц
да, остались, знаю как минимум 2 таких семьи
Мне машина не нужна. Я пешеход по убеждению.
Э, жигуль считается машиной о_О ?
А так хочу уазик, тот что Hunter=)
***акан*** Абу
Светлана Линючева самое главное что ездить должно )
не смотря на пробки на дорогах, мне кажется таких как мы (я имею в виду свою семью) значительно больше
Непонятно, зачем он, если не в деревне? Ездить стало невозможно
У нас такая семья... хотя хочется водить машину сколько я себя помню, с детства короче.. . Но не судьба. Эх, голь перекатная!!!
нет, конечно, все люди -братья
В небольшеньких городах много таких семей, с одного конца города на другой минут 40 нормальным шагом. Да, и физ-ра тебе пожалуйста!
Сейчас очень доступны стали кредиты... и я считаю что ока почти у всех есть.. Сама интересуюсь этим вопросом... очень большие пробки стали даже дышать не чем.. Похоже в росии скоро будет как в америке... Только по четным числам будут ездить четные машины ну и наоборот.. А остальные на великах.. Ведь там в америке тоже вначале до такого дошли, так и мы.. ну мы отсталые от них
сьезди в любую деревушку и посмотри там!!!!
Oleg Novichenok
Oleg Novichenok Тут вопрос вот друггого плана я сам из Украины и мне интересно если население страны примерно 40 000 000 то сколько в нашей стране автомобилей ???
У меня нет.... нахер в Москве она нужна?