Общество

Зачем одной семье 36 автомобилей? +

Прокуратура Башкирии направила в Уфимский районный суд заявление об обращении в доход государства имущества бывшего заместителя начальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по республике Айдара Гиндуллина, обвиняемого в продаже водительских удостоверений.
В надзорном ведомстве считают, что Айдар Гиндуллин оформил на родителей, тестя и тещу две квартиры, загородный дом, 36 автомобилей и два земельных участка общей стоимостью 24 млн руб.
При этом покупки были совершены на неподтвержденные доходы.
По мнению юристов, суд может встать на сторону экс-полицейского, только если родственники докажут, что совершали дорогостоящие покупки на свои средства.
Однако обычно доводы ответчиков по прокурорским искам не принимаются судами.
Айдар Гиндуллин ...говоришь? Все они одним навозом мазаны : что Гиндуллины, что товарищи Сааховы ...Двадцать пять баранов только поменяли на тридцать шесть автомобилей, а всё остальное ,, включая то, что мы не правильно воспитываем молодёжь, остаётся непробиваемым ...Альпийская нищета .
Жанара Шегирова
Лучший ответ
Для коллекции
Что это значит "неподтверждённые доходы"?
Зачем их подтверждать.
Доход он и есть доход.
Он сам себя подтверждает.
Оля Ковтун
Обычная человеческая жадность. Причём тупая. На большее фантазии не хватило. Только автомобили покупать.
Андрей Томилин
Они оказались коллекционерами и использовали автопарк как учебные пособия межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по республике.
А приобретались образца автопрома на средства добросовестных граждан, приносивших деньги на благое дело обучения вождению и правополучению удостоверений.
Совершенно добровольные пожертвования для общей пользы.!
На все случаи жизни, как обувь. А потом будет что продать, если на мели окажутся.
Армянское радио отвечает:

Жадность растет в геометрической прогрессии к богатству.

Не волнуйся - здесь доводы ответчика примут - завтра же судья и прокурор побегут оформлять документы на права. Что им ответят в экзаменационном отделе ГИБДД?
Лена Мисса
жадность человеческая.. ((
Сергей Афонин
Надо.
И не ваше дело для чего.
Надо и точка!
Илья Красов
Чтобы не тратиться на ремонты.
Игорь Афонин
Жлобство
Irisha Т
Такси, ептыть.
какой хороший человек
Что бы ты пешком ходил.
С капиталами всё то же самое - деньги сгребают те кто не желает трудится и хочет иметь много рабов.
Anton Atnagulov
Может у него таксопарк
Nikita Grigorjev
А зачем твоему Зеленскому 32 зубные щетки