
Общество
Недельный набор продуктов немецкой семьи. 214.36 Eвро или $260.11 U.S. (фото внутри)Осилите?

Вчетвером - запросто, но вот пива столько не выпьем - если столько пить - то когда работать?? . Раз у них двое детей то 4 бутылки вина и 30 бутылок пива выпивают муж с женой - если бы моя девушка выпивала по 2 бутылки пива в день и еще пару бокалов вина - я бы ее бросил нафиг.
Кстати, на отдыхе в Турции заметил, что немцы пьют просто невероятное количество пива, просто постоянно. Как говорил Ницше: "Пиво сгубило немецкую нацию" ---поэтому немцы такие и страшные все.
Кстати, на отдыхе в Турции заметил, что немцы пьют просто невероятное количество пива, просто постоянно. Как говорил Ницше: "Пиво сгубило немецкую нацию" ---поэтому немцы такие и страшные все.
Я живу в Израиле. У нас по статистике, на семью из четырех человек в месяц около 450 долларов, при этом много овощей и фруктов и почти нет консервов. Так что обойдусь.
Ольга Сергеева
Лимит фото закончился. Семья из Египта. 11 душ. 387.85 египетских фунтов или $68.53 U.S Мясо и овощи. Никакой химии.
Разве можно столько спиртного за неделю? Или у них и дети пьют?? 7
Вообщет как-то не впечатлило - одни полуфабрикаты, много жидкости и совсем не видно мяса.. . А такую связочку бананов я могу съесть одна за пару часов. . :( Правда, в той серии фотографий была африканская семья, недельный запас еды которой помещался на одном подносе и стоил доллара 2...
Ольга Сергеева
Экономия - прежде всего.
у нас это дороже выйдет, у нас 4 пакета еды на 4х в неделю выходит - если вычесть спиртное, добавить мяса, то наверное столько же
ужас ...особенно количество бутылок на неделю впечатлилоЬ 4 бутыкли вина и 20 пива (хм у них что дети тоже пьют? )...очень мало фруктов и овощей, нет рыбы... короче, семья далека от здорового образа жизни
Нина Абдрашитова
вы им льстите, не 20, а 30 бутылок, они по десять каждой марки поставили. :))
Botirov Salohiddin
Извините, я случайно тройку поставил, хотел комент посмотреть! )))
чето маловато на эти деньги, наверно в дорогом маркете закупались.
а хлеб? картофанчик
Ольга Сергеева
Справа, у книжной полки. Пиво - второй хлеб.
нет, алкоголизм не приемлю. если убрать спиртное, то вполне приличный стол, хотя опять какие то полуфабрикаты.
Ольга Сергеева
Борща наварить, надо много времени затратить. Но всё для этого имеется.
"Русские! Сдафайтесь.. . ви будеть иметь жить и много вкусной еды... "
Афигеть!
Наверно у нас это больше на 3 недели-месяц похоже
Похожие вопросы
- Недельный набор продуктов семьи из США. 1 неделю $341.98 U.S. (фото) Съедим?
- Как Вы считаете- ГРАФФИТИ- это красиво или они портят вид города? Фото внутри >>>
- Мужики! Нашел в Интернете фотки с одной африканской войны. Вопрос: почему негры даже не пробуют целиться? (Фото внутри)
- Ваше отношение к людям, фальшиво пытающимся молодятся? (фото внутри)
- и чем же мы отличаемся от них ? (фото внутри)
- Женщина какого типа из 3-х предложенных Вам кажется наиболее привлекательной?...Почему? (фото внутри)
- почему лукавят, что в СССР не было продуктов? весь набор продуктов легко можно было найти на рынке.
- почему лукавят, что в СССР не было продуктов? весь набор продуктов легко можно было найти на рынке, или в коопторге.
- А вы хотите что бы Россию завоевали U.S.A. Или не хотите жить как в U.S.A.?
- Кто по вашему из этих парней является геем а кто натуралом? (фото внутри)
http://www.adme.ru/fotograf/2007/07/23/19351