Общество
Недельный набор продуктов семьи из США. 1 неделю $341.98 U.S. (фото) Съедим?

А чего - у них в кастрюльках нет ничего? Ужас!
Неееее.... такое говно не ем.... прошу прощения за термин.
Спасибо, я лучше к немцам присоединюсь. )))
Аиша Утемисова
Вы правы. У немцев как-то поразнообразнее и поздоровее. А тут уж очень много мучного, чипсов и сухих завтраков в виде хлопьев. Хотя у немцев многовато пива и вина.
Выпъем на эту сумму...
Пусть сами жрут это дерьмо...
2/3 их этого набора я есть не буду.
Сергей Беляев
Перебирайтесь к немцам.
Блин, мы-то нормальные, а вот этих 3-х обе///ян прокормить надо. Думаю, им еще в течение недели сбегать придется.
Мда, поесть они любят.. . ))))))
Посетитель зоопарка у слоновника читает меню на сутки для африканского слона и спрашивает у рабочего слоновника: - неужто он столько съест?
-Съесть то он съест, да кто ж ему столько даст - отвечает рабочий.
Так и мы, съесть то мы съедим, да вот... кто ж нам это позволит.
Сергей Беляев
http://otvet.mail.ru/question/30071129/
http://otvet.mail.ru/question/30071325/
Есть меню поскромнее.
http://otvet.mail.ru/question/30071325/
Есть меню поскромнее.
2 помидора на 4х на неделю ...впечатляет... я столько мусора ( в смысле еда типа пицца, кока кола, етс) даже в год не сьедаю ...и что-то дороговато для такой некачественной еды....
всякую срань кушают....
Не еда, а сплошная химия.
Ага. Чипсы, ГМ-мясо, кетчуп и пицца.
Негритосская жрачка.
Нахрен надо.
У них от этого жопы вооооооттакия!
Мы лучша по икорочке вдарим.
Ну сервелатика там под коньячок.
Негритосская жрачка.
Нахрен надо.
У них от этого жопы вооооооттакия!
Мы лучша по икорочке вдарим.
Ну сервелатика там под коньячок.
нормальные продукты, а что у вас в магазине интересно? огурчики с рассолом??) ) люди как люди и питаются как обычно. не совсем здоровая еда конечно, в принципе как и везде в магазинах. едят то, что могут себе позволить. ради собственного здоровья я бы не злоупотребляла такой едой (но не из-за неприязни к народу! ) хотя наверняка много чего вкусненького можно там найти
Сергей Беляев
Немецко-польско-эквадорское питание лучше. Рекомендую.
Жалко так, все деньги тратят на еду.
Так вот почему наши пенсионеры такие нищие.
Негров значит кормим оттоком капитала в США и размещением там нашего стабфонда.
меня от такого дерьма наизнанку выворачивает
мммм.... едаааааааааааа.... ток чет я ничего дельного типа колбаски не вижу)
Съесть то съедим, но мы не станем, мы русские, мы толстеть не любим. ))))
на эти 350 баков у нас, в России купить можно побольше и качественней.