Общество

Почему в прошлом году за один и тот же набор продуктов я платил 750 рублей, а сейчас 1400, а инфляция только 6,7% была?

вот нашел ответ... цитирую с интернета
Средняя зарплата в России - это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: - У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. -Чиновники едят мясо, я - капусту. В среднем мы едим голубцы. - Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бля**....Так и живем... .
Татьяна Прокопенко
Лучший ответ
"Есть три вида лжи-маленькая, большая и статистика... "
жрать меньше надо. меньше на уровень инфляции. гречка подешевела
Этот вопрос из раздела :"Занимательная математика! "
А*
Анна ***
Руслан Федорович И академики hуй решат её с калькуляторами!
а ты не путай инфляцию в собственном кармане и в кремле
10 продуктов по 6 проц- вот тебе и 60 проц.
Мария )))))
Вас богатых не поймеш, что вы деньгами сорите.
Алима Алиева
Может более качественные продукты стали?
Нет?
Тогда прям и не знаю- наверное те кто считает исходными данными посчитали СВОЮ зарплату?
Алина Школина
Я все время говорил что эти 6 % полный бред.
На раз Пу сказал 6, значит 6. пипл хавает....
Виталий Агеев Если банк держит кредитную ставку 17%, а ставку по вкладам 11,5%, то реальная инфляция где-то между этими цифрами....
Мы вольные птицы... .
Пора, брат, пора... .
Туда, где за тучей
Синеет гора... .

(За бугор пора валить, дядя....)
потому что в расчёт берётся не только сало-млеко-яйки, но и золото, бриллианты, авто, электроника и т. д.
бриллианты дешевеют. однако нехилые 10% рефляции со 100 карат можно накрутить))
Eugeniu Fluier
в прошлом груши конференц стоили 76 рублей, а в этом году уже 112.