Общество

Почему одни и те же джинсы одного бренда, в России 6600 рублей, в Нью Йорке 25 долларов (750 рублей)?

Видимо корабль, доставляющий груз, делал полтора оборота вокруг Земли.
Kamil Khairullah
Лучший ответ
За морем телушка полушка, да рубль перевоз....
Потому что их в России покупают за 6600 р.
Эва Рай
растаможка дорогая, транспортные расходы, налоги, аренда, зарплата. . вот и цена получается.
Chaki41 Шрамченко
Тоже мне сравнили! В россии люди по кредитам 30% годовых выплачивают, таких стран больше нету в мире! Россия страна миллионеров, лучшая страна в мире! А правительство, дык такое правительство исчо поискать надо, ток ленивый откажется богатеть. Одна олимпиада чего стоит, про другие "плевки" молчу, куда не плюнет правителсьво, везде есть маза приблизится к Чубайсу и абрамовичу, даже на пожарах, люди стали дома и сараи жечь, чтоб хоть както к Чубайсу приблизится, опыт уже имеется, Чубайс всех научил как жить надо!
Кароче, цены такие, сколько готовы платить, что на жинсы что на хаты, да и все остальное! Вы бы продали хату по 1000$ за метр, если вам готовы и заплатят 5 000$ ?
Олег Барашев
Там-то они - родные, а у нас - привозные. Любят у нас привозное тряпье.
Miles Pride именно!
По-моему и в России хватает штанов по 750р.
А раз есть дураки которые платят за бирку (и ту - фуфловую) значит правильно делает тот кто цену назначает.
А доставка. а прибыль продавца, и наша тупость платить в тридорого, но что б фирма была.
Лида Филиппова
Цена - три копейки, да рупь - перевоз.
6600--там проц 70 торговая "накрутка"--нормальная цена джинсам 2000--3500(не Китай и не Турция)
Любовь Кряжева
Потому что барыги жадные
Россия -страна миллионеров.
Так дороги из Нью Йорка до России дорогая. ю Джинсы за билет заплатили.
Ольга Фомина
не все могут туда поехать отовариваться!
не надо переводить на свои деньги. в каждой стране свой уклад, свой уровень жизни. дорого вам покупать джинсы у себя встране-езжайте за рубеж одеваться. а если получиться, то и жить!
и кока кола у них вкуснее
ну в раше вси бохатые живуть... вот и купляют задорого...
доставка дорого обходится)
Понты....
Потому что в России продавцам приходится платить штрафы, после того как на них подали в суд за подделку товара... Вот и копят!)
наживаются таким образом