Общество

А сейчас есть в продаже джинсы которые при СССР были популярны, типа U.S POP. Levi's, Lee, Wrangler?))

В Украине нет однозначно, такую парашу продают - смотреть противно, а в дальнем зарубежье есть наверное!
Александр Коротченко
Лучший ответ
Вот действительно той фактуры, что в те годы выпускались, не встречал. Всё какое-то барахло под известными марками.
.юрий Шевяков
Конеч. Правда они стоят так же как в ссср всю зарплату. Кстати в штатах Левис не носят, считают что это гейская культура, а что такое Ли, даже не знают. Самыми "западными" ковбойскими считается Вранглер.
Лейла Валиева
Левис и Ли есть. Китайские. США ничего не производит, кроме оружия за чужой счёт.
Джинсы марки "U.S POP" - производились в Бразилии. "Levi's, Lee, Wrangler" - выпускались в США до недавних пор. С введением санкций Евросоюза направленных на обложение двойным ввозным налогом на джинсы из США, производство их остановлено, поскольку стало нерентабельным.
Wrangler...настоящих не видел лет сто... одно китайское фуфло.
Серж Пьетро
Чего ито навеяло, за этими штанами при СССР в спб гостиного двора была очередь на руках номер писали, а с утра одного чувака жывьём в витрину внесли, остался ли жив тогда не считали нужным докладывать.
Монтана.... Мечта.. . :)))
Sanya Караваев
Есть, но качество уже не то...
У меня есть даже кроссовки Levis,а это становится редкостью. Джинсовые изделия тоже есть, их проще найти.
Janylkan Kyrgyzbaeva
Есть.. Зашёл в магазин "Ли Купер" в Ленинграде... Ё-моё! Ну и ГОВНО! Наверное, где-то в Нигерии "клепали"...Швы косые, нитки ТОРЧАТ, карманы пришиты НЕ ТАМ! А стоят-О-ГО-ГО!
Елена Браим
Три последних в Киеве продают, видел
Friend Of The Devil !!!
В фирменных магазинах всё есть.
Дааааааа! И они хреновей от этого не стали!! ! Дорого, суки, стоят, но они как и были классными, так и остались)
Конечно. Сейчас сижу в светленьком Леви'Штраусс. . не помню номер модели.
Сергей Янаков
левис есть