Общество

По данным экономических СМИ США 22 млн семей в США, имеющих детей, испытывает нехватку денег на еду... Что думаете?

Патимат Расулова
Лучший ответ
вроде вещали.. что по миллиарду зелени в месяц.. на таких.. кидают...
думаю как им не легко
Зая 21
В мире переизбыток жратвы.
Ирина Тубалова
В америке уровеь жизни выше чем в россии намного.
я думаю посмотрю блогеров Столица Мира и нелифорникейшн и узнаю про деньги у них, как раз вышло про сравннеие бедных американцев и бедных русских... просто читать по русски что то про США негативное знаете попахивает соловьиным помётом
Джордж Лии
Крошка Безобразова Блогеров не смотрю, а нелли - тетка за 30 без семь и детей вообще доверия не вызывает...
Это не показатель.
... когда сотовые только появились, один всю зарплату с заначкой...
А потом пару месяцев не только "с едой" испытывал.
У большинства россиянцев, на ту еду, что у них, на которую денег не хватает, денег не хватит. Это думаю. 36 процентов американцев, страдает ожирением. И это в большей части, бедные.
Alena Uryupina
Думаю, что дай бог всем остальным дойти до уровня их "проблем"
почему путанутики все о других беспокоитесь а если где то беда или несчастье так вообще радуетесь
И забор строят чтоб не перли туда другие
назовите, пжлст эти Экономические СМИ США..
Крошка Безобразова в спорах по поводу провдивости информации не участвую. разрешаю вам не верить написанному.
Это естественно для США.
В России 50 миллионов семей живут за чертой бедности, испытывают нехватку денег на еду и нехватку денег на простые человеческие потребности. Даже тут Россия впереди планеты всей))))))
Агаа, и все туда прут, прут и прут прямо хотят там с голоду опухнуть. Американцы уже и заборы 5ти метровые ставят и ток пускают по колючке. Ан нет прут и прут что бы умереть там с голоду
Крошка Безобразова Забор не 5-ти, а десяти метров высотой, в который было вложено 15 миллиардов долларов. Постройка замарожена. Не достроен.