Общество

Вы верите, что поймали того? 19-летнего любовника 36-летней женщины (из интеллигентной семьи, между прочим)

Лилия Эскина
Три года прожил с тёткой в сожительстве, год в армии, значит 4 минус 19, получается он с 15 ти лет сожительствовал с ней.. . А была она глубоко верующая, не верю.
Damir Damir
Лучший ответ
Нет почему-то. . Слишком много объясняют по телеку..
Галина Мошнова
скорее нет, чем да
А почему нет? Такая разница в возрасте! Явно мальчик воздушных замков не строил. Искал чего то земного
Sladkaya Janulya..<3
ну и что.
А если был бы хоть кокой-нибудь намёк на причастность его к исламу, тут такое началось бы...
Аваз Ходжаев
били сильно.
я не только про того из Тулы не верю, но и про того из Комсомольска-на-Амуре тоже..
А чему ты удивляешься?
Вы сами-то верите в эти сказки? :)))) Встречный вопрос :" А, лично Вам, не страшно, смотреть когда детей калечат или насилуют? "
вы так прикольно выделяете слово "интеллигентный"... наверно потому что большинство это быдло))))
Лилия Эскина Так сказали в Новостях.
Ну а почему бы и нет, что можно только Пугачёвой и Галкину?
Максим Альшин
Блин! Не понимаю я вас, люд. Что вы всё ноете? Быстро поймали - значит не того. Долго ищут - ментам всё "до лампочки". Поймите, дело, не какой-то тривиальный висяк, который можно закрыть для отчётности. Дело резонансное. И если всплывёт подлог, мало не покажется даже министру. Посмотрите на этих пятнадцатилетних мальчиков из интилегентных семей, с остекленевшими глазами, родившимися и воспитанными в обществе полной бездуховности. Чему вы удивляетесь? А дальше будет только хуже.. . Или может это наша национальная черта, всегда ныть?... Монголы научили ругаться матом, немцы споили, голандцы "скурили", таджики достали, кавказцы "затрахали", жиды сгнобили, коммунисты затиранили, демократы обворовали, царь всё просрал, шеф на работе вообще, козёл.. . Просто интерестно, сколько маилрушных ораторов поехало в Ливию, помогать Каддафи? (Который всё-таки прав! ) Сколько танков купили вскладчину любимым сербам? (которые тоже правы!!! ) И если кто-то мне скажет, что во всех этих обсуждениях пробуждается народное самосознание, простите, не поверю. Просто трёп! Безопастный, и по тому ни к чему не обязывающий.
Тётя Роза .
нет, конечно!!
Viktoriya Tyan