Общество

В 70 годы на отдыхе видел, как соседка в землянке еще жила. Средняя часть России. Интересно, остался такой экстрим?

ООООООЙЙ! ! Не сыпь мне соль на раны!! ! Я вчера в провинции в парикмахерской был!! ! Вот экстрим так экстрим!! ! Грязь, вонь, горит печка и напротив двери разобранная постель. Без простыней. Спит баба в телогрейке. Я спрашиваю. а где парикмахерская. Она встает и говорит, что тут. Садит меня перед трюмо в 50 сантиметрах от постели и начинает стричь!! ! От неё сивухой разит. Время от времени она идет в закуток за инструментом. По пути падает плашмя на постель, минутку полежит. встает и продолжает свой путь. Я целый день в ванне отмокаю и все равно кажется что весь чешусь.

Землянки тоже наверняка есть где поблизости.

Это районный центр и вывеска Парикмахерская на центральной улице!!!
Сергей Яворович
Лучший ответ
На даче до постройки дома рыл землянку! Если будет надо смогу! Отец научил. Его в десанте научили.
Слава Следьев
в теплотрассах живут
Фигня, оленеводы в тундре в чумах живут и счастливы
интересно было бы посмотреть... ну то что в раше дорог нет мы слышали... в деревнях нет ни газа ни света тоже по ящику казали... а вот про землянки не сведущи...
Скоро мы все, включая москвичей, будем жить в землянках... И это еще только тем кому повезет...!
1) не экстрим, а нищета
2)нищета в России всегда была, есть и будет
ещё как остался...
Damir Yusupov