Общество

Я не оголтелая нациолналистка.. . просто интересно очень.. . А в средней азии кто-нибудь остался?

Али-баба и соратники.
Балмира Жылысбаева
Лучший ответ
вы когда нить муравьёв видели? Плодятся...
перенаселенные территории
Харук Михаил
В каком смысле кто-нибудь? живут, везде живут люди, и у нас очень неплохо.
Лилия Серенко
канечьна... велика Москва, но всех не вместит!!!
Максим Тимощук
Не беспокойся они плодятся с такой скоростью что современными поездами их всех не вывезти.
Там тока мечта идиота осталась!;)
Е1
Елена 123
Птица-Синица . Я-то как раз здесь и местеная.)
А "оголтелая" - это когда совсем голое тело, да?
Rustam Salamov
В Казахстане третья часть русскоязычные. Живём как и все. У нас такого нац. нет. В Россию не хочу, мне хватает 3х дней и домой. Уж больно много там пьют. Уезжают от сюда бичи и пьяницы, Путин же завёт.
Во-первых, не Средняя Азия, а Центральная. Так грамотнее по-русски.
Во-вторых, тут нас все больше и больше.
А как у вас там в средней полосе? Население еще имеется?
Артём Буторин
А как же! Жены, дети и родители тех, кто работает в России. Для них посланые на родину на семью человек так из 15 триста долларов считаются царским подарком.
А чё им там делать? Они осваивают Дальний Восток. Зато нам теперь никуда не надо ехать - сплошая Средняя Азия вокруг.
Если Вы имеете в виду из русских, то только те, кому вообще некуда и не к кому в Россию было уехать пришлось остаться на свой страх и риск.
Лилия Серенко Что вы можете знать о тех, кого не знаете? Русские здесь остались только самодостаточные и те, кто хорошо помнит поговорку : От добра добра не ищут!
Лариса Зарудняя Ирина права.Руские сдесь живут и процветают.
Наверное князьки да женны с детьми мужчин уехавших на зароботок.
1,2 милиарда человек