Общество

Женщины унижены,но почти не осознают этого.

В современных реалиях большинство из них поставлено на грань выживания.Порнография и проституция унизили их гендерное достоинство.Мат унизил их человеческое достоинство.В женщинах пропала тайна и они стали лишь объектом похотливого вожделения.А может,так было всегда?
Пока этим мирком правят мужчины, так будет.
Пока женщин будет численно намного больше мужчин, так будет.
Пока мужчины не поймут, что зачать они могут, а родить -нет, так будет.
И так было всегда, так как всегда всем правила сила, а сила по условию (физическая) , от природы, у мужчин.
Татьяна Шутенко
Лучший ответ
Унижен тот кто позволяет себя унижать
Татьяна Белаш
НЕ согласна. Порнография и проституция существовали издавна. Мат - явление русское. Тайна.... у кого-тот она есть, а у кого-то ее и буть не может. Кто-то является объектом похотливого вожделения, а кто-то - высокой любви. Зачем так обобщать? С другой стороны, не все мужчины падки на поституцию, не все матерятся, и не все размениваются на похоть. А Жизнь прекрасна!
Islam Borzishev
Оксана Фёдорова А разве Вас,как положительную женщину,не унижает то,что другие женщины подвержены унижениям всеми перечисленными фактами? Ведь я это имел в виду.Если Вас это не унижает и не трогает,то,простите,Вы - мужчина :-)
второй вопрос.. . а почему это происходит???? не потому ли, что мужчины стали слабаками????
А я женчин Багатварю)))
Игорь Лимонов
Ну и бредятена. У меня есть знакомая которая работает кассиром и получает в месяц 9 000р, но желание стать проституткой у нее не возникает. Знаете почему? Потому что она не имбицилка))
Сергей Казаков
Оксана Фёдорова Большая Россия и она не замыкается на Вашей знакомой.Вы дальше своего носа не видите.:-)
тише - услышат
Гораздо хуже когда униженные мужчины осознают, что они унижены, а для женщины " неведение " - это её обычное состояние
Asik. 2112
Плохи дела, похоже, у твоей жены (подружки).. .
Ах-ах-ах!
А вот моя жена нисколько не унижена.
И ты вынь руки из жопы и сделай ближайшую к тебе часть мира лучше.
Оксана Фёдорова Это ты вынь свой глаз из жопы своей жены и посмотри вокруг - Россия большая и не ограничивается жопой твоей жены :-)
Не знаю, что и сказать. Думаю, что всегда и во все времена женщинам было нелегко.
Max Dog
Коль не осознают - значит будут унижены еще сильнее.
согласна. очень печально. по-моему в 18-19 веках было более уважительное отношение к дамам.
по-крайней мере внешне это выглядело так. Судить по отношению к женщинам можно по романам Остен.
Современный женщины позволяют издеваться над собой, те сами себя не уважают.